УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Павел Зибров похвастался урожаем и показал, что растет у него на огороде. Видео

1 минута
2,9 т.
Павел Зибров похвастался урожаем и показал, что растет у него на огороде. Видео

Известный украинский певец Павел Зибров показал, чем занимается в перерывах между съемками и концертами. Артист ведет повседневную жизнь: ухаживает за огородом, собирает урожай, а также ходит на рыбалку.

Соответствующее видео Зибров опубликовал в Instagram. Он подчеркнул, что автором съемок и монтажа является его дочь Диана. (Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца)

На видео показано, как певец полет грядки у себя в огороде, собирает урожай огурцов и кабачков, яблок и ягод, а также ходит ловить рыбу на озеро. Вместе с ним всегда его верный пес.

"Перерывы между съемками и концертами выглядят так, полный релакс. Дианка ловит моменты и выдает мне на память такие видео. Делюсь с вами!"– написал под видео Зибров.

Коротко про знаменитость:

  • Павел Зибров – эстрадный певец, композитор и автор текстов песен.

  • Закончил музыкальную спецшколу-интернат им. Лысенко в Киеве.

  • В 1986-1993 годах — солист Государственного эстрадно-симфонического оркестра Украины. Позже Зиброву присвоили звание Заслуженного артиста Украины, а 26 декабря 1996 года стал Народным артистом Украины.

  • Является преподавателем кафедры эстрадного пения в Киевском национальном университете культуры и искусств.

  • Его первая жена Татьяна, ушла к своему студенту, когда Павлу было 27 лет. Вторая супруга Марина Зиброва работает директором, режиссёром и художником по костюмам в театре Зиброва. У них есть дочь Диана, сын Александр (от первого брака жены).

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что главной деталью в образе Павла Зиброва, по его мнению, это усы. Он пошутил, что мама принесла его из роддома уже с ними.