УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парализовало лицо, лекарства не действовали. Алена Мозговая рассказала о тяжелой болезни и о том, как прощалась с жизнью

2 минуты
12,1 т.
Парализовало лицо, лекарства не действовали. Алена Мозговая рассказала о тяжелой болезни и о том, как прощалась с жизнью

Известный украинский продюсер Алена Мозговая поделилась тяжелыми воспоминаниями о том, как искала в себе силы жить, страдая от страшных болей. Звезда раскрыла, что ровно год назад готова была попрощаться с жизнью, однако дочь Соломия дала ей стимул бороться с болезнью Лайма.

Впоследствии лечение начало действовать, а боль и паралич лица отступили. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Алена Мозговая опубликовала фотографию красивого рассвета и написала, что он мог стать для нее последним в жизни.

"Невероятные боли, которые принесла мне болезнь Лайма и которые ничем, никаким обезболивающим невозможно было снять, доводили до мыслей, что нужно завершать этот земной путь. В ту ночь мне было особенно плохо. Я не могла ни сидеть, ни стоять. Ходила по комнате, всматривалась в этот пейзаж и считала минуты, чтобы можно было принять обезболивающее", – начала автор поста.

Продюсер поделилась воспоминаниями

Продюсер добавила, что восход солнца мог стать последним, который она сфотографировала, если бы мысли о дочери не дали матери стимул жить дальше.

"В тот момент, когда уже было невыносимо, я посмотрела на свою спящую красавицу и поняла, что она пока без меня не выживет в этом мире и я должна найти в себе силы жить хотя бы ради нее. И я таки нашла силы, а через несколько дней мое парализованное лицо понемногу начало меня слушаться, лечение – действовать и боли – отступать", – рассказала Алена Мозговая.

Она написала, что рассказала о своей истории борьбы, чтобы поддержать других людей, которые не видят смысла жить. По словам продюсера, "за тьмой всегда наступает рассвет", а потому нужно внимательнее оглянуться и найти что-то прекрасное вокруг.

Алена Мозговая выдержала боль ради дочери

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Алена Мозговая поразила поклонников сменой имиджа. Звезда обрезала волосы и сделала патриотическую татуировку. Посмотреть на это можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!