УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пара установила рекорд Гиннеса из-за огромной разнице в росте. Фото

2 минуты
28,2 т.
Пара из Великобритании с самой большой разницей в росте установила мировой рекорд

Джеймс и Хлоя Ластед из Великобритании установили мировой рекорд Гиннеса из-за значительной разницы в росте – почти два фута (60 см). Рост Хлои составляет 167 см, тогда как рост ее возлюбленного всего 112 см.

Издание Daily Star пишет, что у 33-летнего Джеймса редкий тип карликовости, известный как диастрофическая дисплазия. Несмотря на свою особенность, он является актером и ведущим, а его 27-летняя жена Хлоя работает учителем в школе (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Пара впервые встретилась в местном пабе в 2012 году, их познакомили общие друзья. Спустя четыре года после знакомства влюбленные сыграли свадьбу. Вскоре у них родилась дочь, которую они назвали Оливией. Сейчас девочке уже два года.

Как выглядят влюбленные.
Фото с дня свадьбы супругов.

Хлоя призналась, что ранее ей нравились более высокие мужчины, однако все изменилось, когда она встретила Джеймса.

"Возможно, вашим избранником станет не тот человек, которого вы себе представляете на данный момент… Я надеюсь, что наша история научит других тому, что нельзя судить человека только по его внешним данным. Ведь у каждого есть своя личная история, которая может скрываться за обманчивой внешностью", – объяснила подробнее девушка.

Пара установила мировой рекорд.
Джеймс и Хлоя Ластед из Великобритании.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что жительница Великобритании Лиззи Грумбридж (Lizzy Groombridge) стала популярной в социальных сетях благодаря своему росту в 192 сантиметра. С недавних пор она приняла свою внешность и рост, и даже научилась зарабатывать на этом.