УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панорамные окна и мрамор: ведущая "Танців з зірками" Онуфрийчук показала свою квартиру. Фото и видео

4 минуты
3,4 т.
Панорамные окна и мрамор: ведущая 'Танців з зірками' Онуфрийчук показала свою квартиру. Фото и видео

Украинская телеведущая шоу "Танці з зірками" Иванна Онуфрийчук имеет в Киеве просторную квартиру, которая сделана в светлых тонах. Там она наслаждается отдыхом вместе со своим домашним любимцем котом Персиком.

В жилье знаменитости всегда можно увидеть множество цветов. Подробней о том, как выглядит квартира Онуфрийчук – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Судя по странице в Instagram, телеведущая живет в квартире в районе Осокорки. Там есть просторная гостиная, большая спальня, кухня вместе со столовой, мрамор и панорамные окна.

Онуфрийчук живет в Киеве
Дома у Онуфрийчук всегда много цветов
Квартира Онуфрийчук

Онуфрийчук часто делится с подписчиками роликами, на которых демонстрирует, как любит готовить. Телеведущая – настоящая хозяйка, поэтому в ее холодильнике и на кухонном столе можно увидеть много продуктов.

Онуфрийчук любит готовить есть на кухне
Кухня Онуфрийчук

В большой гостиной звезды можно увидеть комфортный синий диван, а в спальне – просторную кровать, цветные картины на стенах, пушистые коврики и большое зеркало, в котором Онуфрийчук часто делает селфи.

Спальня Онуфрийчук
Большая кровать в спальне Онуфрийчук
Большое зеркало в квартире Онуфрийчук
Гостиная Онуфрийчук

Кроме того, в доме ведущей всегда много цветов. Она часто показывает большие букеты роз, тюльпанов и пионов.

Как выглядит квартира Онуфрийчук
У Онуфрийчук есть кот Персик
Где живет ведущая Онуфрийчук
Вид из окна Онуфрийчук

Коротко о знаменитости:

Иванна Онфрийчук родом из Винницкой области, она является моделью и актрисой. С 2018 года ведет шоу "Без краватки" на телеканале НЛО TV. Гости ее программы – известные и успешные мужчины: дизайнер Артем Климчук, ресторатор Максим Радуцкий, Алексей Залевский, Василий Вирастюк и другие.

Также Онуфрийчук несколько раз была ведущей балкона в прошлом сезоне проекта "Танці з зірками".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в новом сезоне популярного украинского проекта "Танці з зірками" появилась новая ведущая – Иванна Онуфрийчук. Она заменила певицу Тину Кароль.