УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"От тебя зависит жизнь миллионов!" KAMALIYA поздравила с днем рождения своего мужа

2 минуты
2,0 т.
'От тебя зависит жизнь миллионов!' KAMALIYA поздравила с днем рождения своего мужа

Самая богатая украинская певица KAMALIYA трогательно поздравила своего мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, которому первого августа исполнилось 67 лет, с днем рождения. Звезда посвятила ему чувственный пост, где вспомнила о помощи любимого украинцам во время войны с Россией.

Артистка, которая уже 19 лет живет в счастливом браке, посвятила мужу пост на странице в Facebook. К поздравлениям автора присоединились и другие пользователи сети (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Я всегда знала, что рядом со мной любящий отец, муж и Гражданин с Большой буквы. Когда 24 февраля в Украину пришла беда, ты как никто другой поддержал меня, наших близких и многих украинцев, оказавшихся в затруднительном положении из-за войны! Захур, ты – пакистанец с украинской душой!" – говорится в тексте.

KAMALIYA трогательно поздравила своего мужа

Певица пожелала любимому неисчерпаемой энергии, молодости, терпения и больше возможности отдыхать и восстанавливать силы.

"Пусть Бог тебя бережет, так как от тебя зависит жизнь миллионов не только в Украине, но и в Пакистане и Европе", – добавила Камалия.

Как известно, полномасштабная война в Украине стала четвертыми активными боевыми действиями, которые на себе ощутил Захур. Первые прошли в Пакистане в 1965 и 1971 годах. А в 2014 году они коснулись его бизнеса в Донецкой области.

В комментариях подписчики певицы также поздравили ее мужа и пожелали ему долгих и счастливых годов жизни.

"Искренне поздравляю! Большое спасибо за помощь украинцам в такие трудные времена", "Желаю вам крепкого здоровья, счастья, большой любви и процветания", "Поздравляю вас, да будет мир и добро", – говорится в сообщениях.

Украинцы присоединились к поздравлению певицы

Ранее OBOZREVATEL писал, что Камалия показала, как с детьми отдыхает и готовит "мам суп" во время благотворительных гастролей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!