УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осин умер: подруга певца спрогнозировала ожесточенную битву среди родственников

17,7 т.
Осин умер: подруга певца спрогнозировала ожесточенную битву среди родственников

За имущество покойного певца Евгения Осина предстоит горячая борьба среди его родственников.

Об этом рассказала одна из немногих друзей музыканта Наталья Штурм, поддержки которой он лишился после публичного обвинения в желании попиариться, передает "КП".

"Сестра на похоронах будет. Ее зовут Альбина. Сестра очень ушлая, нужно, чтобы дочери хоть что-то из наследства осталось. Ко мне поступила такая информация, как бы сестра себе все не сгребла. Он говорил о ней с большой теплотой. У них была общая мать, которая умерла в декабре 2016 года", – рассказала Штурм.

По поводу предположительной дочери артистки Насти Годуновой она ответила, что никто не видел ДНК на отцовство Осина, потому информация не подтвержденная. Зато про родную дочь музыканта, которую родила бывшая жена Наталья, Штурм отозвалась с симпатией.

Наталья Штурм и Евгений Осин

"Агния – девочка хорошая, мать у нее хорошая. Думаю, да. Будет битва. Если Наталья, будучи замужем и весьма удачно, не откажется от всего этого. Там есть за что побороться. Квартира шикарная. Действительно хорошая. То, что пишут, что она разбитая, в ужасном состоянии, совершенно не так. Она просто грязная. Ее убрать и будет гениальная квартира. Разбитая, когда вырваны точки, сломаны выключатели, люстра срезана, когда стены разбиты. Тогда считается, что квартира плохая. А его квартира в прекрасном охраняемом доме, в хорошем тихом месте. Большая квартира, трехкомнатная", – подчеркнула она.

Штурм уточнила, что у Осина была в наличие не одна квартира. Ему досталась также недвижимости от матери, также он владелец трехэтажным гаражом.

Осин умер: подруга певца спрогнозировала ожесточенную битву среди родственников

"Мотоцикл у него. У него полно недвижимости. Он был далеко небедный человек. Все было преувеличено, говорилось, чтобы вызвать жалость окружающих. Зарабатывал он хорошо, он был востребованный артист, у него было много корпоративов, много предложений и он сам от них отказывался. Не было такого, чтобы его забыли. Он был зажигалкой, хорошо работал. Еще какая-то была (квартира. – Ред.). Не знаю, сколько квартир. Может и больше трех. В любом случае, делить есть что", – добавила она.

Как сообщал OBOZREVATEL, Осин скончался 17 ноября 2018 года. Известно, что он долгое время страдал от алкоголизма и неоднократно проходил реабилитации. Сестра сутки не могла связаться с музыкантом и обнаружила брата тогда, когда ему уже нельзя было помочь. Медики констатировали остановку сердца.

Позже в СМИ появилась информация, что Осин оставил после себя четыре квартиры и дорогой мотоцикл.