УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая раскритиковала беременную Тодоренко за молчание: приглашаю рожать в бомбоубежище

2 минуты
36,6 т.
Осадчая раскритиковала беременную Тодоренко за молчание: приглашаю рожать в бомбоубежище

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая раскритиковала беременную коллегу Регину Тодоренко, умалчивающую о войне в Украине, живя и работая в РФ. В ответ на жалобы по поводу самочувствия предательницы украинского народа звезда "Светской жизни" пригласила ее рожать в бомбоубежище, как это делают сотни женщин в местах активных боевых действий.

Соответствующий комментарий появился в Instagram-stories знаменитости. По словам ведущей, такими словами и отметками она пытается "сдвинуть лед" безразличия к геноциду украинцев (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В своих социальных сетях звезда часто поднимает тему россиян, которые кричат о своей "аполитичности", считаются "голубями мира" или сознательно умалчивают о войне в Украине, чтобы сохранить поклонников в РФ.

Осадчая выразилась, что подобное безразличие наиболее болезненно от украинцев, которые по определенным причинам отказываются поддерживать соотечественников и сотрудничают с оккупантами.

"Не хотела затрагивать снова эту тему, но нет, напишу. Может когда-то лед сдвинется. От беременной Регины Тодоренко молчание еще болезненнее. Приглашаем рожать в бомбоубежище. Приезд организуем", – иронически написала она.

Екатерина Осадчая раскритиковала беременную коллегу Регину Тодоренко

Отметим, что перед этим Тодоренко жаловалась, что ее вторая беременность проходит тяжелее первой, а сама она волнуется, не повлияют ли негативные эмоции на малыша. Такие заявления звучат особенно абсурдно для украинцев после информации о разрушении роддома в Мариуполе и других трагических убийствах.

Напомним, что до начала широкомасштабной войны предательница украинского народа публиковала призывы к миру между РФ и Родиной, а после так называемого "закона о фейках" и вовсе перестала поднимать эту тему, за что нарвалась на критику среди украинцев.

Вместо того чтобы донести правду до своей российской аудитории, Тодоренко разобрала в stories гардероб, рассказала о своих познаниях в финансах и организовала интервью, чтобы помочь подписчикам справиться с закрытием Instagram.

Как сообщал OBOZREVATEL, модель Даша Астафьева пожелала Тодоренко "получить свой уютный уголок в Аду" за молчаливую поддержку диктатора-президента РФ Путина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.