УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Даша Астафьева: как эта, бл*дь, тупая Тодоренко может молчать? Она же мама!

2 минуты
17,5 т.
Даша Астафьева: как эта, бл*дь, тупая Тодоренко может молчать? Она же мама!

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева эмоционально раскритиковала звезд, которые решили не высказываться о войне в Украине, тем самым приняв позицию молчаливого согласия. Особенно разочаровала и возмутила артистку ее коллега из Одессы Регина Тодоренко, которая вместе с российским музыкантом Владом Топаловым проживает в РФ и ожидает второго ребенка.

Астафьева надеется, что украинские и российские звезды, которые проигнорировали преступные и убийственные действия Путина и армии РФ, получат "отдельные укромные уголки в аду". Свое мнение певица высказала в новом выпуске YouTube-шоу "СЛАВА+".

Секс-символ украинской эстрады, которая с первых дней военного вторжения России в Украину ведет информационную войну, рассказывая правду о событиях в стране, считает, что для Тодоренко навсегда закрыт путь домой.

"Для тех, кто молчал во время вот таких трансформационных моментов, для них уготовлены самые укромные уголки в аду. Я надеюсь, что так и будет. Люди, которые молчат, или тупые настолько, как эта тупая бл*ть Регина Тодоренко... Она же мама! Она сейчас второй раз беременна! Как она может молчать? Я больше чем уверена, что ее родители до сих пор здесь живут. Как она приедет в Одессу? Я думаю, она никогда не приедет в Одессу. И как ее родители... Неужели они до нее не донесли? Самое страшное, что они боятся потерять работу, упасть в грязь лицом, боятся, что их в автозаки посадят. Они не боятся вот этой смерти? Как мы это забудем? Все, что мы увидели и что пережили", – высказалась певица.

Даша Астафьева: как эта, бл*дь, тупая Тодоренко может молчать? Она же мама!

Астафьева уверена, что каждый запомнит эту войну по-своему. Те, кто из-за своего страха перед кремлевской властью выбрали позицию молчаливого согласия, навсегда попали для украинцев в "черный список". Она считает, что лишение таких артистов госнаград, никак не повлияет на ситуацию.

"Для меня эти звания никогда ничего не значили. Артисты, у которых нагоняется публика на концерты, у которых куплены подписчики... Кому эти звания нужны? Вот у меня сейчас самые лучшие концерты. На кухне, когда я чищу картошку. Когда я прихожу, я сама радуюсь. Для меня это как боевые товарищи... Я знаю, что я приду, почищу мешок картошки, запакую, порежу что-то, но я знаю, что я прожила этот день и сделала какое-то доброе дело. Я стала примером для многих людей, которые говорят: "Ой, какая ты смелая. Завтра я тоже пойду"... Цепная реакция добра – она безгранична", – прокомментировала Дарья.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Светлана Лобода, которая долгие годы жила и работала в России, отреагировала на идею комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики лишить ее звания заслуженной артистки Украины. По словам звезды, ее сейчас не волнуют госнаграды, а все свое время и ресурсы она тратит на волонтерство.

Даша Астафьева: как эта, бл*дь, тупая Тодоренко может молчать? Она же мама!

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!