УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая проехалась с "мигалками" и столкнулась с жесткой критикой: подробности скандала

2 минуты
17,2 т.
Осадчая проехалась с 'мигалками' и столкнулась с жесткой критикой: подробности скандала

Украинская телеведущая Катя Осадчая попала в скандал после того, как проехалась полицейским эскортом. Телеведущая сильно опаздывала на обратный поезд в Киев из Трускавцов, где проходила вечеринка депутатов партии "Слуга народа".

На помощь ей пришли сотрудники полиции, которые с "мигалками" отвезли Екатерину на вокзал. Соответствующие кадры знаменитость публиковала на личной странице Instagram-stories, однако вскоре она удалила их из-за критики и возмущений (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Катя Осадчая проехалась полицейским эскортом.

Отметим, что "интернет все помнит" и в этот раз ситуация была не исключением. В сети нашлись люди, которые сохранили кадры сторис Осадчей, на которых можно увидеть, что Екатерина поблагодарила полицию, а также показано, как она едет с "мигалками" на вокзал.

На следующий день звезда решила извиниться перед теми, кого эта ситуация возмутила, опубликовав соответствующий пост в Instagram.

"Я хочу извиниться перед всеми, кого возмутил мой недавний пост о том, как полиция помогла мне успеть на поезд после поздних съемок. Я с благодарностью отозвалась на предложение о помощи, ведь мне крайне важно было успеть на утреннее кормление малыша, а учитывая задержку на съемках, других вариантов попасть на поезд не было. Потому, прошу прощения за этот случай, спешка кормящей мамы с работы не должна была стать скандалом", – написала она.

Публикация с извинениями.

Коротко о знаменитости:

  • Екатерина Осадчая – украинская телеведущая, журналист, модель. Родилась в 1983 году в Киеве.

  • Была замужем за Олегом Полищуком, в браке с которым у них родился сын Илья. А с 2017 года Екатерина замужем за шоуменом Юрием Горбуновым. У пары есть два сына Иван и Даниил.

  • В 2021 году появилась в топе 100 успешных женщин Украины по версии журнала Новое время.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Екатерина Осадча показала новое фото со своим младшим сыном Даниилом. 38-летняя украинка одновременно готовилась к съемкам и кормила младенца.