УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова впервые призналась, сколько ей на самом деле лет

2 минуты
14,1 т.
Оля Полякова впервые призналась, сколько ей на самом деле лет

Известная украинская певица Оля Полякова впервые рассказала о настоящем возрасте и объяснила, почему скрывала реальное число. По словам звезды, сейчас ей действительно 43 года, а не 38, и она больше не хочет лгать о возрасте после начала войны.

"Я никогда не говорила о своем возрасте, а теперь говорю. Потому что эти вещи были важными для меня. Я скрывала свой возраст. Мне казалось это важным", – сказала Полякова в совместном с телеведущей Машей Ефросининой проекте "Взрослые девочки" на ее YouTube-канале.

Певица призналась, что в возрасте 30 лет ей не удалось достичь славы, и когда на празднование ее дня рождения пришли журналисты, она соврала, уменьшив свой возраст на 5 лет.

"Я была никем, хотя уже лет 15 работала как проклятая лошадь. Никому это не было нужно. Мои песни слушали только мои родственники, клипы, которые я снимала, смотрел муж, на которые он давал деньги. В 30 лет у меня был день рождения большой, на который наконец-то пришли СМИ, и они у меня спрашивали: "Сколько вам лет?", и мне тогда показалось, что в 30 лет быть начинающей звездой и петь незамысловатые песенки – это как-то стыдно, и поэтому я сказала, что мне 25. С этого момента мне было 25, и все СМИ писали мне возраст на пять лет меньше", – поделилась Полякова.

Оля Полякова призналась, сколько ей на самом деле лет

Она добавила, что после начала войны прекратила скрывать свой возраст, ведь столько людей потеряли дороже всего в жизни, а некоторые и сама жизнь, что цифры в паспорте это ерунда.

"И я наконец-то говорю спокойно о том, что мне в январе исполнилось 43 года", – резюмировала звезда.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Маша Ефросинина и Оля Полякова посвятили новый выпуск совместного проекта "Взрослые девочки" войне. Своими рассказами о том, как полномасштабное вторжение России в нашу страну отразилось на их семьях, звезды тронули сеть и расплакались сами. Ведущие признались, что им тяжело было находиться в Украине в первые дни войны, и вместе с этим очень тяжело далось решение о выезде за границу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!