УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова и Олег Винник спели дуэтом: что из этого вышло. Видео

2 минуты
134,4 т.
Оля Полякова и Олег Винник спели дуэтом: что из этого вышло. Видео

Главная блондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова и любимец женщин Олег Винник впервые спели дуэтом. Песню "Длинноногое счастье" должны были презентовать в новогоднем выпуске шоу "Маска" (телеканал "Украина"), где музыканты выполняют роль звездных детективов. Однако, некоторые фанаты услышали трек раньше, чем планировалось.

Артисты исполнили композицию, которую им написала участница проекта "Голос країни" Александра Казакова, на съемках праздничной программы "Вечерний квартал" 15 декабря. Видео с выступления Полякова опубликовала в своих Instagram-stories.

На записях Ольга блистает в мерцающем коротком платье, с пышными накрученными локонами и, традиционно, на высоких каблуках. Ее партнер для выхода на сцену выбрал черные джинсы с цепью и футболку, а в качестве изюминки использовал пиджак в стразах. Пара выглядела довольно гармонично.

Оля Полякова и Олег Винник спели в дуэте

"А длинные длинные длинные ноги стоят и стоят у тебя на пороге. Стучу в твою дверь говорю тебе: "Здрасте! Впусти же своё длинноногое счастье", – спели вокалисты.

Музыканты должны были презентовать песню в новогоднем выпуске шоу "Маска"

Во время одного из эфиров шоу "Маска" Полякова призналась, что долго уговаривала Винника на дуэт. Певца пришлось упрашивать около 9 месяцев. Поэтому сейчас "Королева ночи" называет совместный трек "ребенком, над которым они работают по шесть часов в день".

Артисты спели трек "Длинноногое счастье" на съемках праздничной программы "Вечерний квартал"

"Я решил, что эту песню мы будем петь и дал знать об этом Оле. В три часа ночи она написала мне по Viber: "Винник, люблю тебя всеми моими длинными ногами", – вспомнил Олег в одном из своих интервью для программы ЖВЛ (1+1).

Коротко о знаменитостях:

  • Оля Полякова – 37-летняя украинская певица, телеведущая и актриса родом из Винницы. Среди известных песен: "Королева ночи", "Шлепки", "Люли", "Бывший", "О Боже, как больно", "Мама" и другие. Артистка замужем за бизнесменом и воспитывает двоих дочек.

  • Олег Винник – 48-летний украинский певец, автор песен и актер. Первую сольную песню – "Аромат моей мечты" – написал в 2003 году. Артист выпустил уже шесть музыкальных альбомов. Личную жизнь мужчина скрывал. Только в 2018 году журналисты узнали от односельчан, что жена Винника – артистка Таисия Сватко. У пары есть сын, который учится в Германии.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Полякова назвала Настю Каменских "хвойдою" в одном из эфиров шоу "Маска". NK в какой-то момент растерялась, потеряв дар речи. Она попросила дать коллеге по губам.