УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олег Сенцов встретил свои 46 лет на передовой и показал фото с фронта

2 минуты
4,5 т.
Олег Сенцов встретил свои 46 лет на передовой и показал фото с фронта

Украинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов встретил свой 46-й день рождения на передовой. В честь праздника воин показал фотографию с фронта и обратился к подписчикам.

В комментариях героя поздравили и пожелали скорой победы над российскими оккупантами. С постом можно ознакомиться в Facebook Сенцова (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В свой день рождения боец ВСУ, сейчас воюющий в горячих точках, не только получил много приятных слов от пользователей сети, но и сам пожелал подписчикам долгой и счастливой жизни. Он также поделился чувствами, которые пережил в зоне активных боевых действий.

"Тот момент, когда встречаешь утро своего дня рождения на работе. Спасибо всем тем, кто поддерживал меня, когда было тяжело, и радовался, когда было весело. Жизнь на войне чувствуется очень четко, поэтому хочется получать удовольствие от каждого прожитого дня. Желаю всем жить долго и счастливо! Ну и, конечно, победы", – написал режиссер.

Олег Сенцов встретил свой 46-й день рождения на передовой

К посту он добавил селфи с передовой в полном обмундировании. За 7 часов оно собрало более 10 тыс. реакций и множество теплых слов.

Подписчики украинского воина поздравили его с праздником и пожелали, чтобы 46-й год его жизни запомнился победой над российскими захватчиками.

"Многолетия! Обнимаю. Береги себя. Желаю победы", "Победного года", "Поздравляю! Работай ответственно, согласно основам безопасности жизнедеятельности", "Счастливых годов! "Урожайного" дня и победного года", – говорится в сообщениях.

Подписчики украинского воина поздравили его с праздником
Герою пожелали победы над российскими оккупантами

Как сообщал OBOZREVATEL, 5 июля Олег Сенцов рассказал, что женился на кандидатке политических наук Веронике Вельч. Впоследствии украинская ведущая Маричка Падалко показала страстный поцелуй пары.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!