УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Огневич на "Холостячке-2" рассказала о трагедии в семье

1 минута
4,7 т.
Злата Огневич

Украинская певица, главная героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич сообщила, что потеряла своего брата, когда тому было шесть лет. Мальчик утонул на реке.

Об этом женщина рассказала в ходе четвертого выпуска программы, которая транслировалась на СТБ вечером в пятницу, 8 октября. Трансляцию "Холостячки-2" от OBOZREVATEL можно найти по ссылке.

На одном из свиданий главная героиня проекта упала в воду и запаниковала. Уже на бэкстейдже она пояснила, что такой страх связан с личной трагедией.

Брат Огневич утонул в Кривом Роге. Старшие мальчики вытащили из-под ребенка надувной матрац и удержаться на плаву малыш не смог.

"Он утонул. За полторы минуты – все", – сказала артистка. Она добавила, что родилась где-то спустя три года после смерти старшего брата.

Долгое время Злата даже не догадывалась о том, что у нее был братик. Узнала Огневич это случайно, когда нашла дома в шкафчике "чужие" детские рисунки. После это мама все ей рассказала.

Злата Огневич упала в воду на свидании
  • Настоящее имя звезды Инна. Родилась 12 января 1986-го. В пять лет с семьей переехала в Крым. Именно там она выросла и начала заниматься музыкой.

  • Представляла Украину на конкурсе песни "Евровидение 2013". Заслуженная артистка Автономной Республики Крым.

  • Напомним: певица призналась, что благодаря проекту "Холостячка-2" узнала гораздо больше не только о себе, но и об отношениях между партнерами. Она заявила, что участие в романтическом реалити открыло ей глаза на многое.

Как писал OBOZREVATEL, 8 октября Огневич презентовала клип к новому треку. Песня получила название "Клинок" и посвящена предательству любимого человека.