УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Образ Натали с Крепостной: "Холостячка" Огневич снялась в кино с Денисенко и Мишиной. Видео

3 минуты
3,8 т.
Образ Натали с Крепостной: 'Холостячка' Огневич снялась в кино с Денисенко и Мишиной. Видео

Известная украинская певица, главная героиня романтического шоу "Холостячка 2" Злата Огневич приняла участие в съемках сериала "Крепостная". Вместе с актрисами Натальей Денисенко и Ксенией Мишиной она снялась в третьем сезоне телевизионной драмы.

Соответствующие снимки знаменитость опубликовала на личной странице в Instagram. "Как же я люблю кино. За магию, все эти перевоплощения, фантазии, смех и волшебство момента, который нас переносит в идеальный мир", – написала Злата Огневич (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Певица опубликовала несколько снимков, на которых позирует вместе с актрисой Натальей Денисенко.

"Какая же она крутая, яркая, харизматичная и просто обожает свою профессию", – написала Злата про Наталью Денисенко.

Злата Огневич и Наталья Денисенко в роскошных платьях.

Также она разместила видеоролик, в котором демонстрирует пышное розовое платье с открытыми плечами и украшенное белыми узорами.

Злата Огневич в розовом платье.

Отметим, что кадры со съемок также опубликовала актриса Ксения Мишина. Она показала свой образ поклонникам. Мишина была одета в роскошное пышное платье, украшенное бисером.

Актриса показала наряд.
Певица Злата Огневич.

Кроме того, Ксения засветила в коротких видео танцора Евгения Кота, который также снимается в сериале.

Актриса с танцором Евгением Котом.

К слову, актриса Наталья Денисенко также выставила несколько кадров со съемок и показала закулисье сериала.

Наталья Денисенко на съемках сериала.

Стоит добавить, что поучаствовать в съемках пригласили экс-"холостяка" Михаила Заливако и его девушку Анну Богдан. Он отметил, что хотел бы увидеть воочию подобный бал, если бы у него была машина времени.

Михаил Заливако и Анна Богдан.

Напомним:

Третий сезон сериала "Крепостная" украинцы смогут увидеть уже в ноябре этого года. Зрители получат ответы на вопросы – будут ли Николя и елена вместе, найдет ли Екатерина Вербицая свое счастье и жив ли Жадан, а также на многие другие. Это будет продолжение истории любимых героев.

Коротко про знаменитостей:

  • Злата Огневич – украинская певица и телеведущая. Главная героиня шоу "Холостячка 2". Представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году.

  • Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. Главная героиня романтического реалити "Холостячка" в первом сезоне. У актрисы есть сын Платон.

  • Наталья Денисенко – украинская актриса театра и кино, диктор, а также телеведущая. Популярность обрела в 2015 году после роли в мелодраме "Клан ювелиров".

  • Евгений Кот – украинский танцор и хореограф. Участвовал в шоу "Танцюють всі", "Танці з зірками". В 2021 году стал судьей проекта "Україна має талант".

  • Михаил Заливако – предприниматель, главный герой проекта "Холостяк" 11-го сезона. Родом из Харькова. После реалити-шоу строит отношения с победительнице Анной Богдан.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в пятницу, 22 октября, на телеканале СТБ прошел шестой выпуск шоу "Холостячка 2" с участием Златы Огневич. За эту неделю главная героиня познакомила участников с "закулисьем" своей жизни.