УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый "Холостяк" подстриг бороду и признался, что его заводит

1 минута
7,4 т.
Новый 'Холостяк' подстриг бороду и признался, что его заводит

Американский бизнесмен Александр Топольский, который стал новым героем шоу "Холостяк-12" на телеканале "СТБ", принарядился перед свиданием и рассказал о своих переживаниях. По словам Алекса, его заводят моменты перед первой встречей.

С подстриженной бородой участник романтического реалити отправился поближе познакомиться с одной из претенденток на победу, говорится на его странице в Instagram. Перед рандеву украинец поделился с подписчиками мыслями (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Это один из моих любимых и волнительных моментов. Меня всегда по-детски заводят такие моменты и придают энергии, ведь это целое приключение!", – написал Топольский.

Александр подстриг бороду

Александру интересно узнать, как пройдет свидание, будут ли молодые люди касаться друг друга, о чем будут говорить и как будут переглядываться. Кроме этого, "холостяку" нравится, что он сможет рассказать о чем-то сокровенном и увидеть взаимность.

Чтобы полностью сосредоточиться на участнице, герой "отпустил" мысли о работе, прошлом и будущем. Это позволило ему освободить тело и разум от стресса, негатива и волнений.

"Я сейчас с ней и только тогда наши души споют песни Боба Марли под гавайские ноты укулеле", – заключил актер поста.

Напомним, что уже прошли съемки первого выпуска романтического шоу, где Александр приехал на спорткаре и покорил участниц украинским языком. Премьера 12-го сезона запланирована на весну 2022 года.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, как новый "холостяк" жил в США до съемок телепередачи. Победительница шоу может разделить с ним быт в роскошной квартире, собаку и многое другое.