No war: грузинская певица Нино Катамадзе приехала в Киев, чтобы поддержать украинцев

No war: грузинская певица Нино Катамадзе приехала в Киев, чтобы поддержать украинцев

Известная грузинская певица Нино Катамадзе приехала в Киев, чтобы поддержать украинцев в войне с Россией. Артистка выступает против боевых действий, которые осуществляет власть кровавого Кремля, в том числе и в ее родной стране.

О приезде звезды в столицу Украины сообщили на странице "Укрзалізниці" в Facebook. Там отметили, что продолжают везти в нашу страну не только политиков и инвесторов, но и всемирно известных артистов.

Нино Катамадзе приехала в Киев, чтобы поддержать украинцев.

"Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе прибыла в Киев, чтобы выразить поддержку украинскому народу в связи с агрессией России. Нино всегда последовательно поддерживала Украину и осуждала оккупацию, как в родной Грузии, так и на украинской земле", – сказано в сообщении.

Нино Катамадзе приехала в Украину.

Также в компании подчеркнули, что рады приветствовать друзей Украины на борту своих поездов.

Нино Катамадзе против войны.

Сама Катамадзе в Instagram-stories опубликовала часть ролика, в котором тепло обратилась к украинцам. Звезда прикрепила к посту желто-синий символ мира с надписью "No war" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Нино Катамадзе обратилась к украинцам.

"Дорогие друзья, эту композицию мы шлем вам из Тбилиси, из Грузии. Желаем добра и силы", – сказала Катамадзе.

Как сообщал OBOZREVATEL, в 2019 году Катамадзе отказалась от выступлений в России. За это ее раскритиковал пропагандистский ведущий Владимир Соловьев. Путинист назвал заявление артистки "рекламной кампанией" и заявил, что Грузия должна извинится перед РФ за происходящее в 2008 году.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!