УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нино Катамадзе мощно высказалась об украинцах: они меняют историю, спасают всех нас. Слова "герой" мало

2 минуты
9,2 т.
Нино Катамадзе мощно высказалась об украинцах: они меняют историю, спасают всех нас. Слова 'герой' мало

Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе убеждена, что сегодня, в ХХІ веке, украинцы меняют историю. Защитники, которые отдали свои жизни, спасая миллионы других жизней, по мнению артистки, заплатили очень высокую цену, однако она не была напрасной.

Война, как предположила звезда, "дает сильные импульсы, чтобы меняться в лучшую сторону" и осознавать ценность человеческой жизни. Своими размышлениями Катамадзе поделилась в интервью "Фактам ICTV" на их YouTube-канале.

Певица мощно высказалась об украинцах, которых, как считает сама знаменитость, недостаточно называть просто "героями".

Нино Катамадзе мощно высказалась об украинцах: они меняют историю, спасают всех нас. Слова "герой" мало

"Война – это место, где воюют, и вокруг него меняется история. Очень важно рассказать нашим прекрасным украинцам, что все они меняют историю. Все это дает сильные импульсы, чтобы меняться, чтобы становиться лучше. Война нам дана в ХХІ веке, чтобы мы стали другими. К сожалению, это за счет чьей-то жизни. Очень большая цена, но чтобы она не была напрасной, мы должны сделать все, чтобы достойно отплатить этим людям, сказать им спасибо за то, что они отдали свои жизни и дали возможность дальше жить нам. Это не просто кто-то пошел и отдал долг. Его жизнь – наш долг. Они спасают не только свою семью, своих детей, а наши жизни тоже. Спасают жизни людей, которых не знают. В том числе и мою. Слова "герой" здесь не хватает", – прокомментировала грузинская исполнительница.

Напомним, Нино Катамадзе приехала в Киев, чтобы выразить солидарность с украинцами в борьбе с российскими оккупантами. Она трогательно исполнила в метро песню "Чорнобривці" на слова Николая Сингаевского.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певица объяснила, что не только президент РФ Владимир Путин виновен в войне в Украине. Звезда выразила уверенность в том, что весь русский народ причастен к геноциду в мирном государстве.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!