УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нино Катамадзе назвала виновных в войне в Украине, кроме Путина

2 минуты
19,5 т.
Нино Катамадзе назвала виновных в войне в Украине, кроме Путина

Грузинская джазовая певица Нино Катамадзе объяснила, что не только президент РФ Владимир Путин виновен в войне в Украине. Звезда выразила уверенность в том, что весь русский народ причастен к геноциду в мирном государстве.

Диктатор же, по мнению исполнительницы, является олицетворением ценностей, которые в себе несет вся Россия. Такой комментарий раздался в интервью "Фактам ICTV" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Знаменитость предположила, что весь мир на протяжении многих лет отдавал себе отчет, что Российская Федерация является агрессором, а ее глава грозит соседним странам войной.

"Один человек не делает политику, не строит страну, не делает телевидение хорошим. Это страна. Государство – это схема. Наше государство и наша социальная жизнь похоже на нас, на то, что у нас в сердце", – объяснила Нино Катамадзе.

Нино Катамадзе считает, что в войне виноваты все россияне

Она добавила, что россияне прекратили разговаривать с людьми, вместо этого показывая свой паспорт и зациклившись на имперских идеях.

Также звезда подчеркнула, что цивилизованная страна должна быть построена на свободе ее граждан. По словам певицы, минимум 5 поколений россиян должны были вырасти в свободных условиях, чтобы достойно построить свою страну и определиться с правильными ценностями.

Звезда назвала Россию своим врагом

"Я знаю, что, чтобы построить правильные институты и т. д. минимум 5 поколений должно вырасти в свободной, правильной стране. Чтобы человек понял, что должен оставить для своего будущего поколения", – говорится в комментарии грузинки.

Артистка считает своим врагом не только Путина, а всю Россию. Она заявила, что каждая страна, имеющая границы с РФ, должна быть готова к нападению оккупантов.

"Я знаю одно – если 140 миллионов людей уже так много лет имеют лидера с таким характером, мы не должны спать вообще. Мы должны быть готовы защищаться", – сказала она.

Как сообщал OBOZREVATEL, Нино Катамадзе приехала в Киев, чтобы выразить солидарность с украинцами в борьбе с российскими оккупантами. Она трогательно исполнила в метро песню "Чорнобривці" на слова Николая Сингаевского.

Только проверенная информация у нас в Telegram -канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!