УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитюк рассказала, как Зеленский помог ей на телевидении

Леся Никитюк

Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, как президент Украины Владимир Зеленский, который ранее был генеральным продюсером телеканала "Интер", помог ей в карьере.

Именно он посоветовал съемочной группе программы "Орел и решка" в 2012 году пригласить девушку в проект, пишет "Гордон".

До телевизионной карьеры Никитюк снималась в нескольких эпизодах юмористической программы "Рассмеши комика", где Зеленский также был судьей.

"Тогда Жанна Бадоева решила сделать себе отпуск – и ушла из проекта. И они искали новую ведущую. Зеленский непосредственно принимал решение: утверждал все тогда на канале. Ему показали тех людей, которых они считали нужным взять на проект. Он сказал: "Нет, давайте попробуйте... Как раз вчера сняли "Рассмеши комика". Там такая девочка-блондинка. Попробуйте ее". И позвонили сначала не мне – там еще была одна девочка-блондинка. Он опять сказал: "Не-не, не эта. Вот эта", – рассказала ведущая.

По словам Никитюк, после кастинга ее утвердили в роли ведущей. Она рассказала, что поблагодарила Зеленского за роль, которую он сыграл в ее судьбе, и подарила ему картину из бисера, которую вышивала вместе с кумой в течение года или двух.

"Она нашла такую классную картину, которую можно было вышить бисером. Тогда была очень популярна эта вышивка. И мы вышивали ему портрет такой: Украина, и все области вышиты разным орнаментом. Там, где Кривой Рог, – была цифра "95". И потом на каком-то выступлении... Они запустили тогда "Лигу смеха". И я принесла эту картину подарить Владимиру Александровичу. Он сидел в одном носке и трусах в гримерке, говорит: "Заходи". – "Так, может?.." – "Заходи". Я говорю: "Вот, это вам", – рассказала Никитюк.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Леся Никитюк показала дорогое белье от известного бренда Agent Provocateur стоимостью около 6,5 тысяч гривен.