УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никите Ефремову – 32 года: как сейчас живет и выглядит сын известного актера

28,0 т.
Никите Ефремову – 32 года: как сейчас живет и выглядит сын известного актера

30 мая российский актер и сын известного артиста Михаила Ефремова Никита отмечает день рождения. Ему исполняется 32 года.

Никита пошел по стопам знаменитого отца и также стал актером. OBOZREVATEL предлагает читателям узнать, как сейчас живет и выглядит наследник Михаила Ефремова.

Михаил и Никита Ефремовы

Никита родился 30 мая 1988 года в Москве в семье известно актера и филолога. В детстве мальчик не планировал связывать свою жизнь с творчеством: сын Ефремова занимался спортом. Однако в 11-м классе Никита увлекся музыкой, а уже в 2005 году поступил в Школу-студию МХАТ.

Никита Ефремов в детстве

После окончания учебы, в 2009 году, Ефремова сразу пригласили в несколько ведущих московских театров, среди которых парень выбрал "Современник".

Помимо работы в театре, Никита активно снимается в кино и сериалах. Так, в 2004 году он дебютировал в эпизоде сериала "Моя прекрасная няня".

Никита Ефремов в сериале "Моя прекрасная няня"

На сегодняшний день за плечами актера роли в более, чем 20 картинах, среди которых фильмы "Зимы не будет", "Отличница", "Лето", сериалы "Оттепель", "Тихий Дон".

Никита Ефремов
Никита и Михаил Ефремовы

Что касается личной жизни, то в 2014 году Ефремов женился на актрисе Яне Гладких. Артисты познакомились в театре "Современник". Однако спустя всего лишь год пара объявила о разводе. Друзья актеров уверены, что Яна и Никита просто не сошлись характерами.

Никита Ефремов и Яна Гладких

Сейчас Ефремов встречается с 32-летней ведущей "Орел и Решка" Марией Иваковой. О романе звезд стало известно в 2019 году.

Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова

Кроме того, Никита продолжает сниматься и играть в театре. Так, в этом году Ефремов сыграл роль в сериале Константина Богомолова "Безопасные связи", который снимался во время самоизоляции удаленно.

Никита Ефремов в сериале "Безопасные связи"
Никита Ефремов
Никита Ефремов

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Михаил Ефремов пожаловался, что в связи с карантином из-за пандемии коронавируса артисты и сотрудники театров превратились в дармоедов.