УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невзоров назвал Путина откровенным шизофреником и объяснил главную опасность для России

2 минуты
8,6 т.
Невзоров назвал Путина откровенным шизофреником и объяснил главную опасность для России

Российский журналист-оппозиционер Александр Невзоров высмеял очередной фейк пропагандистов о том, что американцы ставили на украинских военных эксперименты, дабы "превратить их в жесточайших и смертоносных чудовищ". По мнению публициста, подобные "новости" в очередной раз демонстрируют, что президент РФ Владимир Путин страдает на шизофрению.

Ироничный текст Невзоров обнародовал в своем Тelegram-канале. Он отметил, что никто и предположить не мог, насколько сильные у кремлевского диктатора проблемы с головой.

Как подчеркнул журналист, самое ужасное в этом то, что откровенный шизофреник имеет такую большую власть и может влиять на весь мир.

"Путин же призвал к "прорывам". Пока настоящий "прорыв" достигнут только в шизофрении. Никто даже не предполагал, что проявления этой болезни могут быть столь изощрёнными. И никогда ещё откровенная шизофрения не получала такие права и влияние на мир вменяемых", – поделился своими наблюдениями Невзоров.

Что касается "украинских военных-чудовищ", выращенных в американских биолабораториях, то в Совете Федерации РФ, как сообщают пропагандисты, всерьез обсуждают эту "опасность".

"Казалось бы, куда абсурднее? Но нет, каждый раз превосходят сами себя", – прокомментировал один из интернет-пользователей.

Невзоров назвал Путина откровенным шизофреником и объяснил главную опасность для России

Как сообщал OBOZREVATEL, 3 июня стало известно, что Невзоров и его супруга получили гражданство Украины. В сети появился скриншот документа Министерства иностранных дел Украины с запросом на проверку публициста и его жены, в том числе и по базе Интерпола.

Сам Невзоров заявил, что Россия – страна-убийца, поэтому он решил "встать на сторону жертвы". По его словам, если бы каждый из 140 млн россиян попытался "заслонить собой поставленную к стенке Украину, не было бы Бучи и Мариуполя, сотен тысяч трупов и миллионов смертей, в которые еще обойдется затея спятившего диктатора".

Также Невзоров объяснил, зачем ему гражданство Украины. По его словам, захватническая война России против Украины уже стала и его войной.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Невзоров заявил, что развал РФ неизбежен. По его словам, Путин создал в своем государстве обнищание, невежество и торжество жлобов. Это обязательно приведет к распаду "русского царства".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!