УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Невестка Марченко поддержала свекровь и пригрозила "бумерангом" хейтерам

2 минуты
11,2 т.
Невестка Марченко поддержала свекровь и пригрозила 'бумерангом' хейтерам

Невестка Оксаны Марченко по имени Екатерина поддержала свекровь в ее обращении к президенту Украины с требованием освободить путиниста Виктора Медведчука из-под стражи. Также она пригрозила хейтерам, что их проклятия и злые пожелания "вернутся бумерангом".

Соответствующий комментарий раздался в Instagram-stories жены сына Марченко. Она раскрыла, что сейчас получает негативные сообщения обо всех членах своей семьи (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

После ареста пророссийского нардепа и по совместительству кума диктатора Путина, Оксана Марченко записала обращение к президенту Турции и Украины.

Именно его распространила на свою страницу Екатерина Марченко, призывая подписчиков пересмотреть ролик, тем самым поддержав свекровь и ее путиниста-мужа.

Екатерина Марченко поддержала свекровь

Вероятно, такая позиция не устроила ее украинских подписчиков, поэтому они начала посылать ей сообщения с оскорблениями, проклятиями и другими гневными пожеланиями.

На это невестка пропагандистки ответила: "Все, что вы желаете мне и моему сыну, моему мужу и вообще моей семье, вернется к вам тройным бумерангом".

Невестка Марченко пригрозила хейтерам

Как известно, Екатерина вышла за Богдана Марченко, сына путинистки от первого брака, осенью 2020-го. Пара воспитывает 1-летнего сына, которого назвала в честь Медведчука – Виктором.

Екатерина вышла за Богдана Марченко осенью 2020-го

Как известно,12 апреля Служба безопасности Украины задержала народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука. Арест был произведен благодаря специальной операции, которую поручил Владимир Зеленский.

В связи с этим. его жена Оксана Марченко обратилась к главе Украины с просьбой немедленно освободить ее избранника, который "всегда выступал за мир и диалог" между Москвой и Киевом.

Сразу после этого она опубликовала еще один ролик, в котором обращалась уже к турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой освободить ее мужа-"заложника".

Как сообщал OBOZREVATEL, в перерыве между записью обращений телеведущая успела переодеться, нацепив на голову платок, чтобы произвести большее впечатление на президента Турции. Смена образа путинистки рассмешила украинцев и вдохновила их на создание мемов.