УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не узнать: появилось видео выступления 15-летней Дорофеевой на шоу "Шанс"

2 минуты
54,2 т.
Не узнать: появилось видео выступления 15-летней Дорофеевой на шоу 'Шанс'

Знаменитая украинская певица Надя Дорофеева начинала свой творческий путь на большой сцене не с группой "Время и Стекло", как многие привыкли считать, а с популярного когда-то талант-шоу "Шанс". В сети появилось редкое видео, на котором 15-летняя знаменитость впервые выступила на ТВ.

Кадры, которые опубликовал TikTok-аккаунт ukraine_music_ua, быстро распространились среди интернет-пользователей. Поклонники не узнали в кудрявой белокурой девочке-подростке известную артистку.

На архивном видео 15-летняя Дорофеева исполняет популярную композицию американской рок-группы No Doubt – Don't Speak. На тот момент она была блондинкой с кудрями.

Выступление Дорофеевой на талант-шоу "Шанс"

Тогда будущая звезда пыталась покорить зрителей эмоциональным выступлением, а ее наставником на проекте был легендарный украинский музыкант Кузьма Скрябин.

К слову, поклонники были очень удивлены, узнав, что перед ними именно Дорофеева. Многие из них так и не поверили, что в ролике поет Надежда.

"Это не она", "Не узнать", "Да ладно, не верю", "Смотрела шоу, но не помнила, что там выступала Дорофеева", – писали комментаторы.

Комментарии под видео с 15-летней Дорофеевой

Остается лишь добавить, что артистка действительно очень изменилась с тех пор.

Надежде Дорофеевой в апреле исполнится 32 года

Коротко о знаменитости:

  • Надя Дорофеева – украинская певица, дизайнер, видеоблогер. Родом из Симферополя. Экс-участница группы "Время и Стекло". С 2020 года начала сольную карьеру и выступает под псевдонимом DOROFEEVA.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дорофеева показала фото, на которых предстала в кружевном белье. Также артистка сообщила, что поставила ограничение в соцсетях. По ее словам, она хочет попрактиковать диджитал детокс.

Обращение команды OBOZREVATEL