УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не буду строить отношения с курицей": участник "Холостячки-2" резко высказался об Огневич. Видео

3 минуты
20,2 т.
'Не буду строить отношения с курицей': участник 'Холостячки-2' резко высказался об Огневич. Видео

Участник романтического шоу "Холостячка 2" бизнесмен Андрей Задворный в третьем выпуске реалити получил право на индивидуальное свидание с главной героиней Златой Огневич, на котором достаточно резко пошутил. Во время экстремальных катаний на мотоциклах у Златы не все получалось, и она начала шутя капризничать, после чего Андрей и назвал ее курицей.

Вскоре бизнесмен опубликовал пост на личной странице в Instagram, в котором объяснил свое высказывание. По его словам, Злата демонстративно жаловалась на сложное испытание (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Андрей Задворный – участник романтичного шоу "Холостячка-2".

"Это ты сейчас курицу включила?", – спросил Андрей у Златы во время свидания.

После свидания на бэкстейдже мужчина отметил, что "она не вела себя как курица, она прикололась", а он в ответ пошутил.

Задворный в своем посте в Instagram отметил, что в его компании не обижаются на шутки или выражения. Его друзья привыкли подкалывать друг друга, несмотря на то, как это может выглядеть со стороны.

"Мои друзья вообще знают, что обижаться на то, что я говорю, нет никакого смысла, потому что в этом нет злобы, лишь желание подкалывать и веселиться", – подчеркнул Андрей.

Злата Огневич – главная героиня "Холостячка-2".

После этого, мужчина сделал заявление, что не только Злата определяется, но и он тоже.

"Если вы думаете что в этом проекте выбирает только Злата – вы ошибаетесь, я тоже решаю: подходит мне эта девушка или нет. Я тоже тестирую ее, делая определенные вбросы и смотря на ее реакцию. Я не хочу, и не буду строить отношения с "курицей", – написал бизнесмен.

Злата и Андрей на свидании.

Он подчеркнул, что на свидании у него было цель быть собой, а не "корчить из себя принца на белом коне".

"Для меня важно было максимально быть собой. Я простой парень, из маленького городка на Кировоградщине, за словом в карман не лезу. Если кому-то не нравится – проходи мимо", – написал Андрей.

Коротко про шоу:

  • "Холостячка" – украинское реалити-шоу свиданий, которое впервые вышло на украинском телеканале "СТБ" в октябре 2020 года. Шоу – спин-офф мужской версии "Холостяк", который в свою очередь является украинский адаптацией американского проекта "The Bachelor" .

  • В первом сезоне "Холостячки" главной героиней была актриса Ксения Мишина. За ее сердце боролись 16 мужчин, но в финале она выбрала шоумена Александра Эллерта.

  • Во втором сезоне главной героиней стала певица и телеведущая Злата Огневич. Она представляла Украину на "Евровидение 2013". Является заслуженной артисткой Автономной Республики Крым. За ее сердце на реалити-шоу пришли бороться 25 мужчин, однако после третьего выпуска остались 12 человек.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в пятницу, 1 октября, прошел третий выпуск "Холостячки-2", на котором мужчины удивляли Злату Огневич силой, скоростью и выносливостью. О главных событиях в шоу и все подробности, читайте тут.