УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сеть слили имя и фото предполагаемого участника "Холостяка-12"

2 минуты
23,2 т.
В сеть слили имя и фото предполагаемого участника 'Холостяка-12'

По неофициальным данным, главным участником 12-го сезона шоу "Холостяк" на телеканале СТБ станет американский актер украинского происхождения – Александр Топольский. Съемочная команда и организаторы держат эту информацию в секрете.

Слухи распространил фан-аккаунт проекта в Instagram, отметив, что время покажет, подтвердится ли эта информация. Комментаторы уже во всю обсуждают нового участника и делятся своими впечатлениями (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Известно, что Александр живет и работает в Лос-Анджелесе, США, где занимается элитной недвижимостью. Такая информация указана на его официальной странице, закрытой для неподписанных пользователей.

Страница Александра Топольского в Instagram

На сайте с резюме потенциального участника "Холостяка" говорится, что он подрабатывает актерством в фильмах, музыкальных видео и сериалах.

Список проектов, в которых снялся Александр

Также актер написал, что владеет боевым мастерством, 8 лет занимался каратэ, боксом и катается на сноуборде. Кроме того, Топольский увлекается плаванием, лыжным спортом, футболом и работает моделью.

Александр Топольский

Александр свободно владеет тремя языками – английским, украинским и русским, поэтому ему будет не сложно сниматься в романтическом шоу.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что после запуска съемок "Холостяка" активизировалась команда аферистов, представлявшихся организаторами шоу. Мошенники просили украинок присылать им интимные фото для участия, а затем шантажировали их.