УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа самая популярная стрижка лета, которая покорила Tik Tok. Фото и видео

2 минуты
43,7 т.
Названа самая популярная стрижка лета

Стрижка с ярким названием вулфкат имеет все шансы стать одним из главных трендов этого лета. В популярной социальной сети TikTok видеоролики с хэштегом #wolfcut набрали более 300 миллионов просмотров.

В этой прическе одновременно сочетается легкость, многослойность, игривость и расслабленность. Об этом пишет издание Караван (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Вулфкат – смелый вариант, ведь здесь есть смешение двух стрижек одновременно – маллета и шэгги. Так, сначала волосы стригут слоями от макушки и делают челку, как при шэгги. Затем затылочный слой оставляют длинным, как в маллете.

Стрижка вулфкат стала трендом лета 2021.
Стрижка вулфкат стала трендом.
Стрижка вулфкат в моде этим летом.

Стоит отметить, что название в переводе с английского дословно означает "волчья стрижка", как бы намекая на более короткую шерсть у волков на макушке и подлиннее – на холке.

Кроме того, изначально огромную популярность стрижка завоевала в Южной Корее. У корейцев плотные и прямые волосы, а с помощью вулфката можно добиться желаемого объема. Но самый главный плюс прически заключается в том, что она одинаково хорошо подойдет как для кудрявых, так и для прямых волос.

Стрижка вулфкат актуальна летом 2021.
Стрижка вулфкат стала хитом лета 2021.
Стрижка вулфкат покорила модниц.
Стрижка вулфкат в моде.
Стрижка вулфкат завоевала популярность.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что летом 2021 в тренде будет популярная французская стрижкаблант боб. Ее легко укладывать, а также она подходит для любой текстуры волос и освежает образ.