УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван лучший музыкант 2020 года

9,4 т.
Post Malone стал лучшим музыкантом 2020 года

Американский певец и рэпер Остин Ричард Пост, более известный публике, как Post Malone, признан лучшим музыкантом года по версии Billboard Music Awards.

Полный список лауреатов опубликован на сайте издания. Так, 25-летний артист победил в таких категориях, как "Музыкант года", "Лучший музыкант мужского пола", "Лучший исполнитель из чарта Billboard 200", "Лучший исполнитель из чарта Hot 100", "Самый популярный артист стриминговых сервисов", "Лучший рэп-исполнитель".

Post Malone стал лучшим музыкантом 2020 года
Остин Ричард Пост (Post Malone)

Певицей года признана Билли Айлиш, которая также победила в номинации "Лучший новый исполнитель". В голосовании поклонников приз получила кей-поп-группа BTS. А победу в номинации "Лучшая песня на радио" получил Льюис Капальди с треком Someone You Loved.

Билли Айлиш

Напомним, что Post Malone получил широкое признание в феврале 2015 года после релиза своего дебютного сингла White Iverson. Далее последовали совместные треки с Джастином Бибером и Quavo, ставшие платиновыми в США. Наибольший успех у совместного сингла с рэпером 21 Savage, Rockstar, занявшем первое место в чарте Billboard HOT 100 и ряде других региональных чартов. В августе 2015 года Post Malone подписал контракт с Republic Records. 9 декабря 2016 года он выпустил свой первый студийный альбом Stoney, завоевавший 6-е месте в Billboard 200.

Остин Ричард Пост (Post Malone)
Остин Ричард Пост (Post Malone)
Остин Ричард Пост (Post Malone)

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее известный британский актер Роберт Паттинсон был признан самым красивым мужчиной в мире.