УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван главный хореограф нового сезона шоу "Танці з зірками"

2 минуты
5,3 т.
Популярное шоу 'Танці з зірками'

Украинская танцовщица Алена Шоптенко стала главным хореографом пятого сезона шоу "Танці з зірками" на телеканале "1+1". Она будет работать вместе с Еленой Коляденко, которая является креативным продюсером проекта.

Об этом сообщили в эфире программы "Твій день". Шоптенко также пришла в студию и поделилась впечатлениями о том, каким будет новый сезон "Танців" (чтобы просмотреть видео, проскролльте новость до конца).

"Последние два сезона я выходила на паркет в качестве танцовщицы вместе с Винником и Яровенко, но рада вернуться в проект в качестве главного хореографа, чтобы реализовать вместе с командой новые креативные идеи. Я могу сказать, что в новом сезоне мы готовим много интересных сюрпризов для зрителей. Например, на паркет выйдет много новых талантливых танцовщиков, которые поразят всю страну", – заявила Алена.

Алена Шоптенко стала главным хореографом "Танців з зірками"

Отметим, что недавно телеканал "1+1" провел открытый кастинг танцоров. Более 350 претендентов подали заявки для участия в шоу "Танці з зірками". И только 70 опытных танцоров попали на кастинг, который проводили креативный продюсер шоу Елена Коляденко и хореограф Алена Шоптенко.

Алена Шоптенко на открытом кастинге в шоу "Танці з зірками"

Коротко о знаменитости:

Алена Шоптенко – двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам среди молодежи до 21 года, чемпионка Украины 2007 года в 10 танцах среди молодежи до 21 года.

Хореограф стала известной после победы в первом сезоне шоу "Танці з зірками" в 2006 году. Она выступала в паре с экс-руководителем студии "Квартал 95" Владимиром Зеленским, который сейчас является президентом Украины.

Украинский хореограф и танцовщица Алена Шоптенко

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский хореограф и танцовщица Алена Шоптенко поделилась с поклонниками очередными снимками своей стройной фигуры. Звезда позировала в стильном боди бежевого цвета.