УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наталья Могилевская рассекретила, в какую страну улетела отдыхать

2 минуты
7,9 т.
Наталья Могилевская рассекретила, в какую страну улетела отдыхать

Украинская певица Наталья Могилевская улетела отдыхать в теплые края. После небольшой игры с подписчиками, в которой она предложила отгадать курортную страну, артистка призналась, что отправилась в Индию.

Об этом она рассказала в Instagram-stories, дополнив видео из аэропорта "Борисполь". По словам народной артистки Украины, она накануне отыграла свой последний новогодний концерт (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Уже отправившись на самолет, исполнительница предложила фолловерам проверить интуицию и написать варианты, куда она отправилась. Среди популярных ответов были: Куба, Мальдивы, Мексика, Дубай и даже Буковель.

Могилевская предложила фоловерам проверить интуицию

Однако все они оказались неправильными, поэтому Могилевская рассекретила, что в течение 10-12 дней будет отдыхать в экзотической Индии. По прибытии певица пообещала показывать все подписчикам и познакомить их с местной культурой.

Могилевская рассекретила, что в течение 10-12 дней будет отдыхать в экзотической Индии

"Я лечу в свою любимую Индию. Обещаю вам сделать room tour по Ашраму. Покажу где я живу, расскажу почему я ее так люблю и что я там делаю", – написала знаменитость.

Также артистка добавила, что в стране сейчас тепло и солнечно, а именно +20°.

Артистка добавила, что в стране сейчас тепло и солнечно, а именно +20°

Отметим, что в одном из интервью "Світському життю" звезда призналась, что в трудный период своей жизни ненадолго переехала в Индию. После уединения в Ашраме Могилевская вернулась на сцену с новыми силами.

Коротко о звезде:

Наталья Могилевская – украинская певица, автор песен, композитор и продюсер. В 2004 году получила звание народной артистки Украины. Дважды была замужем – с 2004 по 2005 год с бизнесменом Дмитрием Чалым, с 2006 по 2011 год - с бизнесменом Егором Долининым.

Как сообщал OBOZREVATEL, Наталья Могилевская засветила интерьер своего роскошного экодома с видом на Днепр. Там на террасе артистка занимается духовными практиками.