УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп Скороход впервые сменила образ после смерти Полякова

1 минута
16,3 т.
Нардеп Скороход впервые сменила образ после смерти Полякова

Народный депутат Анна Скороход, невеста умершего нардепа Антона Полякова, впервые после смерти возлюбленного сменила образ. Политик пришла на заседание с распущенными волосами с локонами и ярким макияжем.

Отметим, что долгое время после трагического инцидента нардеп носила траурную одежду и заплетала волосы в колосья. Фотографиями поделился корреспондент издания Telegraf (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На кадрах видно, что Скороход покрасила русые волосы в блонд и сменила прическу. Возлюбленная покойного Полякова завила волосы и распустила их.

Политик все еще выбирает исключительно черную одежду. В этот раз на ней также был траурный наряд в красный цветочный принт.

Скороход покрасила русые волосы в блонд и сменила прическу

"Изюминкой" образа стал яркий макияж с акцентом на красные губы. На одном из фото нардеп улыбалась, глядя в камеру.

"Изюминкой" образа стал яркий макияж с акцентом на красные губы

Отметим, что до смерти Антона Полякова его избранница часто распускала волосы и экспериментировала с мейк-апом, однако позже выбирала более скромные образы.

Анна Скороход долго заплетала волосы в колоски

Кратко о личности:

Анна Скороход – народный депутат Украины 9-го созыва. Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств и Национальную академию внутренних дел Украины. 3 июля 2020 года Анна Скороход стала членом депутатской группы "За майбутнє".

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, третий президент Украины Виктор Ющенко сменил образ перед Новым годом. Политик отпустил седые усы и бороду.