УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На лице ни одной морщинки: 62-летняя Мадонна засветилась в стильном платке и очках

2 минуты
11,1 т.
На лице ни одной морщинки: 62-летняя Мадонна засветилась в стильном платке и очках

62-летняя американская певица Мадонна поделилась с поклонниками роликом, в котором появилась в платке и стильных очках. При этом у звезды не виднеется ни одной морщины на лице.

Фанаты оценили образ знаменитости и засыпали ее комплиментами. Соответствующее видео Мадонна опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Знаменитая певица позировала на камеру в платке, завязанном на узел, а также перчатках и темных стильных очках. В ролике Мадонна начала подпевать песню, слушая играющую на патефоне мелодию.

"Чувство ностальгии по времени, когда нам не приходилось жить в страхе", – подписала видео знаменитость.

Мадонна в стильном луке
Мадонна показала стильный аутфит

Пользователи сети восхитились аутфитом Мадонны. Многие оставили приятные комментарии под публикацией.

"Богиня", "Моя самая большая любовь", "Замечательная", "Классная леди", – пишут люди.

Пользователи сети восхитились аутфитом Мадонны
Мадонну засыпали комментариями
В сети оценили образ Мадонны
Лук Мадонны понравился фанатам

Коротко о знаменитости:

  • Мадонна – известная певица, танцовщица, музыкальный продюсер, а также актриса, режиссер и детская писательница. Самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии "Книги рекордов Гиннесса".

  • В 20-летнем возрасте девушка переехала в Нью-Йорк, чтобы построить карьеру в танцевальной труппе. Кроме того, она была участницей рок-групп, пока не решилась начать сольную карьеру.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Мадонна поделилась с поклонниками снимками, на которых появилась в дерзком образе и позировала вместе со своим возлюбленным – танцовщиком Ахламаликом Уильямсом. На одном из кадров знаменитость поцеловалась с 26-летним бойфрендом.