УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы победим и в холоде, и в голоде, и в бомбоубежищах": Ада Роговцева рассказала, как работала в укрытии во время тревоги

1 минута
2,0 т.
'Мы победим и в холоде, и в голоде, и в бомбоубежищах': Ада Роговцева рассказала, как работала в укрытии во время тревоги

Легенда украинского кино Ада Роговцева, как и многие украинцы, во время воздушной тревоги вынуждена работать в бомбоубежище. Так, в укрытии она записывала передачу для радио об украинском философе и поэте Григории Сковороде.

Очевидно, это был первый опыт работы звезды в таких условиях. В связи с этим она решила записать соотечественникам жизнеутверждающее видеообращение, которое разместила на личной странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Поздравьте меня. Я работала сегодня в бомбоубежище. Писали передачу о Сковороде. Люди, работники украинского радио, работают там круглосуточно. И часто из бомбоубежища. Я счастлива, что я работала над таким материалом и с такими людьми. Мы победим и в холоде, и в голоде... и в бомбоубежищах", – сообщила актриса.

"Мы победим и в холоде, и в голоде, и в бомбоубежищах": Ада Роговцева рассказала, как работала в укрытии во время тревоги

В комментариях поклонники решили поддержать кумира. Они оставляли: "Дай Вам Бог здоровья и долгого счастья быть вдохновительницей новых и очень актуальных украинских культурных проектов для людей. Мы к Вам прижимаемся – и нам теплее, и мы уверены в Победе!", "Искренняя благодарность Вам за ваш труд и помощь!", " Горда и счастлива жить с Вами в одно время! Крепкого здоровья и вдохновения, потому что победа Украины вдохновляется Вами!"

Как сообщал OBOZREVATEL, освобожденный из российского плена морской пехотинец Михаил Дианов посетил театральное представление под названием "Схоже на щастя", в котором играет Ада Роговцева. После выступления артистка подошла к защитнику "Азовстали" и крепко его обняла, не сумев сдержать слез.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!