УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Музыкант-воин Коля Серга признался, останется ли в ВСУ после окончания войны

1 минута
10,5 т.
Музыкант-воин Коля Серга признался, останется ли в ВСУ после окончания войны

Известный певец и телеведущий Коля Серга, который сейчас защищает Украину от оккупантов в рядах ВСУ, ответил, чем будет заниматься после окончания полномасштабной войны: политической и общественной деятельностью или все-таки музыкой. Как заверил артист, он намерен оставаться в Вооруженных силах. 

Тем не менее, бросать сцену Серга не собирается. Творческое объединение, которое он создал после полномасштабного вторжения, "Культурный десант" продолжит свою работу. Об этом исполнитель рассказал в интервью "Зірковому"

"После войны я остаюсь в Вооруженных Силах и буду работать с ветеранами. И музыкой буду заниматься в том числе. "Культурный десант" останется. Я же в нем занимаюсь музыкой. Пока я в Вооруженных силах Украины, моя муза работает на Вооруженные силы Украины", – заявил Серга. 

Музыкант-воин Коля Серга признался, останется ли в ВСУ после окончания войны

Сейчас на передовой остается и отец артиста. Серга подчеркивает, что после 24 февраля 2022 года его жизнь кардинально изменилась. В частности, он начал ценить и понимать многие вещи, которым ранее не придавал особого значения.  

"Это воспитание. Я с приходом войны понял очень много тех семейных ценностей, которые ранее я не замечал. Они были глубокими, а теперь проявились", – прокомментировал звезда. 

Как писал OBOZREVATEL, ранее Коля Серга вместе с другими военными из "Культурного десанта" выступил в освобожденном Херсоне. Изюминкой концерта в центре города стало авторское стихотворение артиста, которое он написал еще 8 месяцев назад.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!