УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Муж насиловал меня и угрожал!" Снежана Онопко ошарашила признанием

'Муж насиловал меня и угрожал!' Снежана Онопко ошарашила признанием

Известная украинская супермодель Снежана Онопко, которая недавно заявила о намерении развестись с мужем Николаем Щуром призналась, что мужчина насиловал ее будучи в неадекватном состоянии.

Так, по словам звезды, это стало "последней каплей" – поэтому Снежана решила уйти от мужа и придать этому огласке. Об этом Онопко сообщила изданию Starhit.

Снежана Онопко и Николай Щур

"Детей у нас общих нет. Я понимала, что если рожу от него, то будет смерть. Ни разу не обращалась в полицию... Сейчас решила предать все огласке, потому что человек, будучи в неадекватном состоянии, стал меня насиловать", – рассказала Снежана.

Кроме того, она добавила, что когда была в отношениях со Щуром – он избивал не только ее, но и ее маму. А когда Снежана хотела сбежать от мужа – ее возвращали домой и угрожали.

Снежана Онопко с мамой

"Как-то он свалил ее на пол, стал бить ногами. Потом распорядился, чтобы маму отвезли в больницу и наказал ей ничего не рассказывать, угрожал. Я пыталась сбежать, но дома у нас повсюду была охрана. Меня ловили в носках зимой и приводили назад. Коля все время угрожал тем, что у меня никогда не будет семьи, если я уйду. Это все чистая правда", – продолжила модель.

Сейчас, с ее слов, она уже три месяца не живет с мужем, и хочет развода, а он через незаконные сделки пытается лишить ее недвижимости и автомобилей.

Снежана Онопко и Николай Щур

"Я прощала. Бывало такое, что я приходила в себя только через три дня после битья. Сейчас Коля делает все, чтобы отобрать у меня имущество: недвижимость, машины проводит незаконные сделки без моего на то разрешения", — разоткровенничалась Онопко.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российская актриса Агата Муцениеце заявила, что ее муж Павел Прилучный избил ее и выгнал вместе с детьми из дома.