УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мосейчук: вы представляете, если бы София Ротару каждый вечер разговаривала с россиянами? В России произошел бы раскол

2 минуты
19,9 т.
Мосейчук: вы представляете, если бы София Ротару каждый вечер разговаривала с россиянами? В России произошел бы раскол

Украинская телеведущая Наталья Мосейчук считает, что известная певица София Ротару является послом в мире и она должна внести свой вклад в победу нашей страны над агрессором РФ. К примеру, разговаривать с россиянами, чтобы донести им всю правду пропаганды "русского мира". Мосейчук предполагает, что после таких бесед со звездой, которая в свое время собирала огромные деньги на выступлениях в странах СССР, в России произошел бы раскол.

Об этом она заявила в интервью Рамине Эсхакзай на YouTube-канале "Ходят слухи". Телезвезда считает, что украинцы должны действовать по примеру мировых знаменитостей, которые посетили нашу страну во время войны, чтобы повлиять на кровавую политику Кремля (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Наталья Мосейчук заговорила о молчании Софии Ротару.

"Какую бы работу они делали с российским обществом – одурманенным, прибитым просто этой пропагандой. Вы понимаете, если бы София Михайловна, к примеру, каждый вечер разговаривала с россиянами? И говорила: "Вас дурят!" Вы понимаете, какой раскол был бы в головах россиян?!. Это никогда не поздно делать. Такие люди – они всегда вовремя!" – заявила ведущая.

Мосейчук подчеркнула, что ей было бы приятно, если бы мастадонты нашей страны выполнили свой гражданский долг до конца. При этом она отметила, что речь не о покаянии, а о призыве к миру.

Наталья Мосейчук считает, что София Ротару должна выполнить свой гражданский долг.

"Вы представляете, если бы на этом концерте в Польше, где собирались деньги, вышла София Михайловна Ротару и спела "Хуторянка"? Понимаете? Очевидно, София Михайловна – это икона стиля. Икона песни, украинской песни! Я хочу напомнить. И всегда ее представляли: народная артистка Украинской социалистической или какой-то республики. Я представляю, какое бы это было влияние! Ну, Анджелина Джоли не просто так приезжает сюда. Она влияет, понимаете? Шон Пенн не просто так сюда приезжает! Он влиятельный! София Михайловна – глыба! Она влиятельная, и от нее хочется видеть поступки, и от нее хочется слышать слово ее, понимаете? Потому что там Максим Галкин сказал свое слово, несмотря на то, что "новичок" (химическое оружие. – Ред.) распространяется очень быстро, и он никогда не "спит", и он может угрожать кому угодно, понимаете? Но Максим Галкин не испугался, и Алла Борисовна (Пугачева. – Ред.) Где наши?" – добавила телеведущая.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ротару отреагировала на ракетные удары российскими войсками по Виннице, в результате которых погибло больше 20 человек. Пожалуй, это самая острая реакция звезды эстрады на преступления оккупантов в Украине с начала полномасштабной войны.

Также она отреагировала на ракетный обстрел ТЦ "Амстор" в Кременчуге, который произошел 27 июня. Тогда знаменитость опубликовала лишь одну сторис с траурной свечей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!