УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская предрекла Украине "красивую победу" в войне: даже если останется один украинец — он будет стрелять до конца

2 минуты
6,5 т.
Могилевская предрекла Украине 'красивую победу' в войне: даже если останется один украинец — он будет стрелять до конца

Известная украинская певица Наталья Могилевская дала небольшое интервью в прямом эфире программы "Сніданок з 1+1", в котором предрекла Украине "красивую победу" в войне, развязавшуюся войсками РФ. Знаменитость также заявила, что если останется даже один украинец, то он до последнего будет стрелять, ради поражения оккупантов.

Соответствующее видео она опубликовала на личной странице в Instagram. "Это будет очень красивая победа. Я даже никакой другой мысли не допускаю. Нет шансов у этой кровавой войны и у этого безумного, сломанного человека. Нет, просто нет шанса. Я говорю, один останется украинец, и он один будет стрелять до конца, до последнего. Мы не сдадимся", – сказала певица (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Отметим, что Наталья Могилевская в обычной жизни разговаривает на русском языке, однако давая интервью, артистка перешла на украинский, чем приятно удивила зрителей и своих поклонников.

Также певица добавила, что люди ее часто хвалят и благодарят за поддержку, но, по ее словам, все совершенно наоборот – это ее украинцы поддерживают.

"У меня есть скважина, есть вода, я еду к метро, привожу водичку и как-то так поддерживаю. Честно? Это меня люди поддерживают, потому что у меня картонный домик. Я спала под кроватью, чтобы просто не убило осколками стекла. А так у меня там нет подвала, и я хотя бы два часа там могу побыть в безопасности. Я шучу, конечно, но когда у тебя есть дело, когда ты рядом с людьми, когда ты можешь людей обнять – весь мир восхищен, как мы сплотились", – сказала Могилевская.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Наталья Могилевская поддерживает украинцев в бомбоубежище. Она приезжает на станции метро и исполняет песни, поднимая дух нашего народа.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Могилевская предрекла Украине "красивую победу" в войне: даже если останется один украинец — он будет стрелять до конца