УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мишина показала, как выглядела в детстве. Фото

1 минута
5,1 т.
Мишина порадовала фанатов детским фото

Украинская актриса, главная героиня реалити "Холостячка" Ксения Мишина опубликовала снимок, на котором показала себя в детстве. Она отметила, что ее взгляд совершенно не изменился.

Соответствующий кадр появился на странице в Instagram знаменитости (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). На архивном изображении она позировала в красивом платье с белыми оборками, а на голове у нее виднелся пышный бант, который в те времена был очень модным. Будущая звезда запечатлена в тот момент, когда она держала трубку стационарного телефона с длинным проводом.

"А глазки совсем не изменились", – подписала фото Мишина.

Кроме того, она также добавила свой свежий снимок, чтобы пользователи смогли увидеть, как она изменилась за это время.

Мишина показала, какой была в детстве.
Мишина показала себя сейчас.

Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. Она была участницей шоу "Танці з зірками" в паре с хореографом Евгением Котом, где они стали победителями. Осенью прошлого года стартовал реалити-проект "Холостячка", в котором главной героиней была Ксения, выбрав в финале сценариста и комика Александра Эллерта.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Эктор Хименес-Браво показал детское фото и умилил поклонников. В кадре маленький мальчик позировал в шортах и футболке белого цвета, а также кедах и разноцветных носках. Кроме того, в детстве у него была популярная стрижка горшок.