УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мика Ньютон рассказала об очень плохом предчувствии перед вторжением России в Украину 24 февраля: я всем об этом писала!

2 минуты
8,5 т.
Мика Ньютон рассказала об очень плохом предчувствии перед вторжением России в Украину 24 февраля: я всем об этом писала!

Украинская певица Мика Ньютон, уже более 10 лет живущая в США, призналась, что интуитивно предчувствовала начало полномасштабной войны. По словам звезды, в Америке об этом говорили даже больше, чем в Украине.

Наслушавшись размышлений американцев, исполнительница с мужем также стала все время обсуждать тогда еще вероятное нападение России и волноваться за родных в Украине. Об этом артистка рассказала в интервью "Ранку з Україною" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Знаменитость поделилась, что волнение накануне войны заставило ее написать об этом всем знакомым украинцам, ведь лично для певицы угроза российского нападения на этот раз воспринималась не как обычные новости.

Мика Ньютон предчувствовала войну

"У меня было очень плохое чувство, я всем писала. В Америке об этом постоянно говорили, что много российских солдат были на границе. Я очень сильно интуитивно переживала, потому что предчувствия были очень мощные. И, к сожалению, так и произошло", – сказала она.

Мика Ньютон также добавила, что разговоры о полномасштабной войне стали нормой за столом в ее доме. Каждое утро незадолго до 24 февраля она с мужем об этом говорила во время завтрака и после просмотра новостей.

Певица раскрыла, что чувствовала перед 24 числом

По словам звезды, после первых ракетных обстрелов всей Украины она сразу отправилась в Польшу, чтобы помочь волонтерам, а затем вывезти семью из мест боевых действий к себе в США.

Ранее артистка рассказывала, что оборвала общение со всеми россиянами, поддержавшими геноцид украинцев. Наибольшим разочарованием для украинки стала пропутинская позиция певицы Полины Гагариной, которую она раньше уважала.

Как сообщал OBOZREVATEL, в 15-летнем возрасте Мику Ньютон заставляли разговаривать на русском и "ломали" за его любовь к украинскому языку. Отказываться от родного ее учили в эстрадно-цирковом училище.