УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Михалков снова "прогнулся" перед Путиным: на Донбассе рождается новая Россия. Видео

2 минуты
4,8 т.
Михалков снова 'прогнулся' перед Путиным: на Донбассе рождается новая Россия. Видео

Одиозный российский кинорежиссер и актер Никита Михалков заявил, что широкомасштабным вторжением в Украину и последующими санкциями, которые Запад ввел против России, президент Владимир Путин спас страну от падения в пропасть. Знаменитость говорил настолько уверенно, что было видно невооруженным взглядом: он сам искренне в это верит.

По словам Михалкова, президент России сегодня очень раздражает "западных партнеров и тех, кто 20 лет назад думав, что в Кремль пришел послушный, договороспособный, выполняющий чужие желания чиновник". Но Путин якобы оказался другим (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Никита Михалков поблагодарил Владимира Путина за награду.

"Господь управил так, что они ошиблись. С края пропасти 20 лет россия уходила и пришла к сегодняшнему дню. Мы сегодня живем в то время, когда рядом реально рождается новая Россия. Там, на Донбассе, рождается новая Россия. Там рождается новая элита. И эти люди, Бог даст, с победой вернутся домой..." – сказал путинист в своей речи.

Никита Михалков известный поддержкой путинского режима.

Примечательно, что оду Путину скандальный режиссер воспел как раз после того, как получил от него звезду Героя Труда 12 июня – в День России.

Никита Михалков является одним из главных пропагандистов России.

Как сообщал OBOZREVATEL, известный своей поддержкой путинского режима Никита Михалков распространил пропаганду Кремля о том, что в лабораториях в Украине якобы специально заражали птиц и хотели отправить их на территорию РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!