УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Михаил Поплавский назвал размер своей пенсии

2 минуты
2,9 т.
Михаил Поплавский назвал размер своей пенсии

Украинский певец, ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский признался, что от государства он получает пенсию в размере 16-17 тысяч гривен. По словам знаменитости, деньгами распоряжаются его помощники.

Об этом артист рассказал в программе "Светская жизнь" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). Стоит отметить, недавно Поплавский заявил, что завершает музыкальную карьеру и карьеру ректора Киевского университета культуры и искусств. При этом певец получает государственную пенсию.

Знаменитость сообщил, что когда он станет настоящим пенсионером, то будет больше времени посвящать внуку и ходить на рыбалку.

"Нужно себя пожалеть", – заявил Поплавский.

Отметим, что Михаил Поплавский работал ректором Киевского национального университета культуры и искусств с 1993 года по 2015-й. По состоянию на 2021-й звезда – президент ВУЗа.

Поплавский дал новое интервью

Коротко о знаменитости:

  • Михаил Поплавский – украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств. Также он народный депутат Украины IV, VII и VIII созывов. В августе 2008 года Поплавскому присвоено звание Народного артиста Украины.

  • Поплавский известен как музыкальный продюсер и певец. Как музыкальный продюсер Поплавский – автор программы "Шаг к Звездам" ("Крок до зірок"), президент Фонда "Одаренные дети Украины", генеральный продюсер Всеукраинского детского телеконкурса "Шаг к Звездам", генеральный продюсер телепроекта "Наша песня" (с 2003), президент Международной общественной организации "Объединение украинцев мира" (с 2004).

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Поплавский презентовал новый клип на популярную уже более 10 лет песню "Украинские вареники". По словам артиста, этот хит станет мировым трендом.