УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Михаил Боярский болен: врачи заподозрили, что у него коронавирус

1 минута
3,0 т.
Михаил Боярский болен: врачи заподозрили, что у него коронавирус

В СМИ появилась информация, что заслуженный артист России и СССР Михаил Боярский госпитализирован в Москве с коронавирусом. Однако сам знаменитость опровергает это.

Как пишет Telegram-канал "Mash на Мойке", актер болеет уже седьмой день. Три дня назад его якобы забрали под присмотр врачей в Боткинскую больницу. Но изданию "РИА Новости" представитель Боярского заявил, что кинозвезда находится дома и чувствует себя нормально – у него лишь подозревают коронавирусную инфекцию.

Кроме того, в беседе с телеканалом "Звезда" Боярский опроверг информацию о собственной госпитализации.

"У вас неверные сведения!" – отметил актер.

Михаил Боярский – советский и российский актер театра и кино

Коротко о знаменитости:

  • Михаил Боярский – советский и российский актер театра и кино, певец, музыкант; народный артист РСФСР. С 1988 по 2007 год – художественный руководитель созданного им театра "Бенефис" в Санкт-Петербурге.

  • Громкая популярность пришла к Боярскому после выхода на экраны мюзикла "Собака на сене", где молодому человеку доверили сыграть главного героя.

  • Статус звезды и секс-символа Советского Союза Боярский завоевал в 1979 году, когда на экраны вышла 3-серийная музыкально-приключенческая комедия "Д'Артаньян и три мушкетера".

Как выглядит Михаил Боярский

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, заслуженный артист России и СССР Михаил Боярский назвал боевым матч Швеции и Украины в 1/8 финала Евро-2020, по итогам которого подопечные Андрея Шевченко впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата Европы. По словам знаменитого болельщика "Зенита", наша команда может дойти до финала турнира.