УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Меня держат в заложниках": Тина Кароль пожаловалась на тяжелые съемки

2 минуты
30,0 т.
'Меня держат в заложниках': Тина Кароль пожаловалась на тяжелые съемки

Украинская певица Тина Кароль пожаловалась на то, что ее не отпускают с трудных съемок и попросила помощи у подписчиков. Артистка заявила, что над ней издеваются, держат в заложниках и не кормят.

Шутливым видео исполнительница поделилась с подписчиками в Instagram. На ролике звезда стоит в гримерке в роскошном наряде, состоящем из корсета и жакета (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Меня держат в заложниках. Я констатирую этот факт. Делают это вот эти люди", – начала артистка под смех участников ролика.

Кароль продемонстрировала роскошную гримерку с цветами, фруктами и 4 членами съемочной команды, якобы удерживающими ее.

Тина Кароль пожаловалась на то, что ее не отпускают с тяжелых съемок

"Пожалуйста, спасите меня, накормите меня. Это издевательство. Я так больше не могу. Не издевайтесь", – протянула певица жалостливым тоном.

Певица продемонстрировала жалостливое лицо

Отметим, что артистка была в элегантном образе – черном откровенном корсете с глубоким декольте со стразами и таким же жакетом. Волосы Кароль уложены назад, а на лице простой нюдовый макияж.

На ролике звезда стоит в роскошном наряде

Коротко о звезде:

Тина Кароль (Татьяна Либерман) – 36-летняя певица, актриса, народная артистка Украины, ведущая, общественный деятель. Родилась в 1985 году в Магаданской области (РФ). С песней Show me your love представляла Украину на Евровидении-2006, где заняла седьмое место. 28 апреля 2013 года потеряла мужа (мужчина скончался от рака желудка). Воспитывает сына.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, Тина Кароль поделилась с подписчиками забавным видео репетиции концерта. На нем артистка бегала по площадке в "хлебных" тапочках за €95.