УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MELOVIN раскрыл свой заоблачный ценник на рекламу в Instagram

1 минута
4,3 т.
MELOVIN раскрыл свой заоблачный ценник на рекламу в Instagram

Украинский певец MELOVIN (Константин Бочаров) очень ответственно относится к ведению своих страниц в социальных сетях. Артист постоянно корректирует наполнения блогов и тщательно выбирает рекламу.

Об этом вокалист, который недавно совершил каминг-аут, признался журналистам Зіркового шляху на телеканале Украина. Исполнитель рассказал, что специально установил заоблачный ценник для рекламодателей, чтобы они отказывались от сотрудничества.

Такое решение обусловлено тем, что MELOVIN предвзято относится к заработку на своем имени в Instagram. Артист просит за одну кампанию $20 000, что превышает ценник других звезд шоу-бизнеса в несколько раз.

Также Константин рассказал, что все время удаляет и возвращает фотографии, отталкиваясь от своего настроения. Так, после того, как певец стал звездой, он удалил все посты, которые не соответствовали его статусу.

Кроме этого, Бочаров поделился, что редко общается с кем-то в Instagram, отдавая предпочтение другим мессенджерам. Он также не испытывает необходимости следить за друзьями и знаменитостями, поэтому в разделе "подписки" у певца никого нет.

"Не подписан ни на кого, потому что так интереснее выглядит. Я творческий человек, поэтому мне хочется, чтобы все выглядело красиво". – объяснил отсутствие подписок MELOVIN.

Коротко о звезде:

  • Константин Бочаров – украинский певец, который представлял Украину на песенном конкурсе Евровидение, где занял 17 место;

  • Родился 11 апреля 1997 году в Одессе. Учился в музыкальной и театральной школах.

  • В 2015 году принял участие в проектах "Х-Фактор".

Также OBOZREVATEL писал, что в сети вспомнили, как выглядел MELOVIN шесть лет назад, когда ему было всего 18. Фанаты удивились, увидев своего кумира без тату и грима.