УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меган Маркл выиграла суд против папарацци: подробности скандала

9,5 т.
Меган Маркл выиграла суд против папарацци: подробности скандала

В пятницу, 18 декабря, герцогиня Сассекская, супруга британского принца Гарри Меган Маркл выиграла суд против агентства папарацци Splash. Как оказалось, ранее они сфотографировали знаменитость, когда та гуляла со своим сыном в парке.

По словам Маркл, это вторжение в ее личную жизнь. Представители агентства заявили, что больше не будут фотографировать королевскую семью без их разрешения. Об этом сообщает издание The Guardian.

Как стало известно, еще в начале 2020 года папарацци Splash запечатлели Маркл во время прогулки с сыном Арчи в Ванкувере. После этого супруга принца Гарри подала иск в суд.

Меган Маркл с семьей

Герцогиня Сассекская утверждала, что до этого папарацци изучили их дом и установили скрытую камеру за забором, чтобы тайно сделать фотографии. Согласно документам суда, герцог и герцогиня успешно выиграли иск.

Меган Маркл, принц Гарри и сын Арчи

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее принц Гарри и его супруга Меган Маркл заключили многолетний контракт на производство подкастов с музыкальным сервисом Spotify. В сети пару раскритиковали из-за сделки.