УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MamaRika перенесла операцию и показала фото из больницы

1 минута
55,9 т.
MamaRika перенесла операцию и показала фото из больницы

Украинская певица MamaRika (Анастасия Кочетова) перенесла операцию. Сейчас звезда чувствует себя хорошо и уже опубликовала несколько фотографий из больницы.

На них артистка позирует на больничной койке сразу после наркоза. Кадры она опубликовала в Instagram stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"А это я после операции на чиле. Слава Богу все прошло успешно, и мы уже дома. Селфи сразу после наркоза. Глаза открыть тяжело – там еще мультики показывают", – написала звезда.

MamaRika перенесла операцию
Певица показала фото из больницы

Как сообщила исполнительница, она уже находится дома и набирается сил перед прогулкой на свежем воздухе.

"Всем мирного и тихого воскресенья. Сегодня нужно набраться сил и выперется на прогулку. Люблю, подснежники", - добавила артистка.

Артистка чувствует себя хорошо

Напомним, 16 июня MamaRika впервые пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. По словам артистки, война не прошла бесследно для ее организма, поэтому она готовилась к обследованию.

"У меня есть определенные трабли со здоровьем, и они требуют буквально уже серьезных мер, поэтому должна заняться собой. К сожалению, весь этот ужас, который происходит, не проходит бесследно. Все мы состарились не только морально, но и физически", – заявила певица несколько дней назад.

Как сообщал OBOZREVATEL, MamaRika во время войны выпустила трогательную песню, которую посвятила украинским матерям и детям. В съемках клипа принял участие ее маленький сын.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!