УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Кличко показала редкое фото младшего сына, который в 16 лет выше отца и дяди

3 минуты
1,0 м.
Жена Виталия Кличко Наталья показала фото с младшим сыном

Певица Наталья Кличко, 47-летняя жена мэра Киева Виталия Кличко, показала новые фото с их младшим сыном Максимом-Александром. Сейчас парню 16 лет, но еще год назад он обогнал в росте дядю, экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко, а вскоре – и папу.

Отметим, что рост Владимира Кличко – 198 см, а Виталия – 201 см. Свежие снимки с сыном Наталья обнародовала на своей странице в Instagram. Она поделилась с подписчиками тем, как провела семейный день в художественной студии своей подруги.

Мама и сын вместе занимались творчеством и рассматривали экспонаты. Кроме того, основательница студии Тина Райхель разрисовала белую курточку Максима – как высказалась Наталья, "превратила ее в произведение искусства". Возлюбленная городского главы Киева заявила, что прекрасно провела время.

Наталья и Максим Кличко
Жена мэра Киева с младшим сыном

Максим-Александр родился 1 апреля 2005 года. Известно, что его имя посвящено легендарному немецкому боксеру Максу Шмеллингу. Парень учится в школе в Великобритании, играет в баскетбол за оксфордскую команду.

Курточку Максима расписала художница
Наталья Кличко
Пост знаменитости

Напомним: ранее в интервью "Гордону" Виталий Кличко рассказал, что летом 2021 года Максим рванул в росте и"забрал у него титул самого высокого в семье".

По словам мэра украинской столицы, рост его сына в 16 лет составлял 215 см. "С руками и ногами его забрали в команду Оксфорда играть в баскетбол. Так что строит планы. И хорошо учится, и спортом занимается", – описал своего ребенка Кличко.

Максим обогнал в росте дядю, боксера Владимира Кличко

У киевского мэра и Натальи есть еще двое детей. 21-летний сын Егор-Даниэль получил свое имя в связи с тем, что девичья фамилия матери – Егорова. Он закончил университет по специальности бизнес-менеджмент, планировал поступать в аспирантуру.

19-летняя дочь пары Елизавета-Виктория учится в университете вНидерландах, изучает психологию.

Коротко о знаменитостях:

  • Виталий Кличко – 50-летний украинский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, и политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года.

  • Наталья Кличко (девичья фамилия Егорова) – спортсменка, модель и певица. Во втором классе стала заниматься гимнастикой, а впоследствии перешла в секцию по синхронному плаванию. Сейчас развивается в музыке.

  • Виталий и Наталья познакомились на презентации конкурса "Черная жемчужина", где будущая жена боксера участвовала как модель. Пара поженилась 26 апреля 1997 года.

Виталий Кличко и его жена Наталья

Как писал OBOZREVATEL, Наталья Кличко в последнее время постоянно проживает в Германии. Уроженка города Бровары жаловалась, что ей одиноко и не хочется готовить только для себя.

Обращение коллектива OBOZREVATEL