УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских объяснил, почему украинцы и весь цивилизованный мир хотят оградить себя от всего русского

2 минуты
4,4 т.
Макс Барских объяснил, почему украинцы и весь цивилизованный мир хотят оградить себя от всего русского

Популярный украинский певец Макс Барских ответил, почему украинцы стараются оградить себя от всего русского, включая язык, культуру и даже тех россиян, которых привыкли называть "хорошими" из-за их антипутинской позиции. Как объяснил музыкант, агрессия Кремля, постоянный террор, уничтожение мирного населения и незаконная аннексия украинских территорий "отбрасывают тень на всех русских и нивелируют их культурное наследие".

Такой ответ Барских дал на вопрос журналиста эстонского издания Delfi. Артист акцентировал на том, что война в Украине обязательно положит край путинской России, однако он не понимает, почему избавление граждан РФ от их тирана легло на плечи украинцев.

"Таковы реалии и результат жестокой вероломной войны России против украинского народа. Сейчас мало кто будет искать хорошего русского, пока гибнет украинский народ, но… Русские сами должны себя найти и спасти от позора, как минимум для будущего своих детей. Они должны делать поступки, а не отсиживаться, ожидая результата. Эта война обязательно разрушит режим Путина. Но вот только почему-то именно украинская кровь оплачивает избавление России от их тирана. Может быть, русским по всему миру стоит чуть поработать для самих же себя, ради детей и чести?" – поразмыслил Барских.

Макс Барских объяснил, почему украинцы и весь цивилизованный мир хотят оградить себя от всего русского

Исполнитель уверен: когда Украина победит в полномасштабной войне против России, люди по всему миру будут очень скрупулезно рассматривать граждан страны-агрессора, "желая понять, что привело их к такому тихому животному согласию, искренней поддержке и любви к своему президенту".

Касательно языка, то Барских убежден, что русскому нет места в Украине, пока идет кровавая оккупационная война.

"Дальше все будет зависеть от тех поступков, которые все же, я надеюсь, смогут сделать русские люди, чтобы показать, что они не отождествление России вчерашнего дня. Но это будет в будущем. Сейчас об этом сложно рассуждать", – добавил артист.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Барских дал интервью казахстанскому Esquire, в котором ответил на вопросы касательно полномасштабного вторжения России в Украину. В частности, артист рассказал, каким видит окончание оккупационной войны на своей Родине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!