УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских ответил казахстанскому изданию, каким видит окончание войны с Россией

1 минута
6,4 т.
Макс Барских ответил казахстанскому изданию, каким видит окончание войны с Россией

Популярный украинский певец Макс Барских дал интервью казахстанскому Esquire, в котором ответил на вопросы касательно полномасштабного вторжения России в Украину. В частности, артист рассказал, каким видит окончание оккупационной войны на своей Родине.

По мнению звезды, возможны два варианта развития событий. Первый – Россия сама выведет свои войска с территории Украины, признав поражение, а второй – захватчиков "выведут" ВСУ. Интервью певца появилось на сайте Esquire Kazakhstan.

"Выход из войны возможен в тот момент, когда Россия выведет свои войска с территории Украины, оставив все наши земли, и выплатит репарации за все то зло и разрушения, которые были принесены нашему народу. Это лучший и самый быстрый исход для всех. В противном случае война будет длиться долго. До тех пор, пока наша армия не вынудит отступить рассыпающуюся на части страну-агрессора", – прокомментировал артист.

Макс Барских ответил казахстанскому изданию, каким видит окончание войны с Россией

Барских подчеркнул, что совершенно не сомневается в победе Украины, а потому знает, что украинцы будут стоять до последнего.

"Другого не дано, я свято верю в победу! Наш народ не отступит, ведь нам некуда отступать. Мы на своей земле!" – резюмировал музыкант.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Макс Барских отменил запланированный в Азербайджане концерт, который должен был состояться 10 декабря 2022 года. Причиной послужила агрессия ВС страны против Армении.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!