УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макаревич спрогнозировал, что будет, когда раскроется огромная ложь Путина

1 минута
9,1 т.
Макаревич спрогнозировал, что будет, когда раскроется огромная ложь Путина

Известный российский рок-музыкант и основатель группы "Машина времени" Андрей Макаревич спрогнозировал, что когда россияне узнают об огромной лжи президента РФ Владимира Путина, они будут оглушены. По его словам, большое вранье непременно еще и "забрызгает остальных".

"Врать – бессмысленно, потому что враньё всегда раскроется. Лопнет. Вопрос времени, как говорит Владимир Владимирович. Если враньё огромное – лопнет оглушительно. Да ещё забрызгает остальных", – написал Макаревич на своей странице в Facebook, вероятно, указывая на пропаганду Кремля.

Музыкант также вспомнил, что его не сильно впечатлил детский рассказ Толстого "Косточка", ведь родители объяснили ему раньше, что ложь ни к чему хорошему не приводит.

"То ли во втором, то ли в третьем классе мы проходили детские рассказы Толстого ("Все засмеялись, а Ваня заплакал"). Помню, меня эта история не сильно впечатлила", – поделился он.

Андрей Макаревич спрогнозировал, что будет, когда раскроется огромная ложь Путина.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Макаревич кратко охарактеризовал происходящее в стране-агрессоре, назвав это невежеством. Артист добавил, что не удивляется ничему, что происходит в его стране.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!