УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовница Путина Кабаева засветилась на выставке в Русском музее с люксовой сумкой от Valentino за 3 тысячи долларов

2 минуты
26,8 т.
Любовница Путина Кабаева засветилась на выставке в Русском музее с люксовой сумкой от Valentino за 3 тысячи долларов

Российская экс-гимнастка Алина Кабаева, которую также знают, как любовницу главы РФ Владимира Путина, предположительно посетила выставку художника Михаила Врубеля в Русском музее. Она дополнила свой образ люксовой сумочкой от известного бренда Valentino стоимостью около 3 тысяч долларов. Дорогой аксессуар возмутил публику.

Как пишет MEDIALEAKS, Кабаева якобы пришла в сопровождении двух охранников женского пола. Они не подпускали к бывшей спортсменке людей.

Алина Кабаева засветилась на выставке в Русском музее с люксовой сумкой.

В Twitter начали бурно обсуждать образ любовницы Путина, состоящий из светлых джинсов, топа и голубого пиджака. Особое внимание пользователи сети уделили сумке. Некоторые выяснили, что на сайте ЦУМа такой аксессуар стоит 2834 доллара и отметили, что для такого места Кабаева должна была выбрать что-то поскромнее.

В сети спорят по поводу сумки Алины Кабаевой.

"Пишут, что Алина Кабаева ходила по Русскому музею на выставку Врубеля в сопровождении двух охранников по бокам, ну и сумочку в солидном з/п в министерстве за год не забыла взять", "Пишут, что Алина Кабаева ходила по Русскому музею на выставку Врубеля в сопровождении двух охранниц по бокам", "И со скромной сумочкой", – отметили противники столь дорогостоящего аксессуара Кабаевой.

Алина Кабаева вышла на публику.
Сумочка Алины Кабаевой стоит 2834 доллара.

Однако некоторые юзеры встали на противоположную сторону и заявили, что экс-спорстменка может себе позволить покупать вещи от Valentino. Это объясняется тем, что с 2014 года Кабаева является главой совета директоров одного из самых крупных медиахолдингов "Национальная Медиа Группа".

"Ну когда речь идет о Кабаевой, сумка за 300 тысяч рублей это даже как-то несерьезно. У нее официальная зарплата в Газпром Медиа вполне позволяла такую сумку купить", – некоторые пользователи встали на сторону любовницы Путина.

Алина Кабаева является главой совета директоров одного из самых крупных медиахолдингов "Национальная Меда Группа".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кабаева, выступая на фестивале "Алина", поддержала изменения в правилах художественной гимнастики. Из-за введенных санкций российским гимнасткам предстоит выступать исключительно на национальных турнирах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!